18-летняя сестра английского певца Луи Томлинсона умерла от сердечного приступа

Москва, 20:59, 16 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.


Луи Уильям Томлинсон — английский певец, получивший известность благодаря группе One Direction и участию в шоу The X Factor в 2010 году.

Всего пару лет назад Луи Томлинсон с большим трудом пережил потерю матери, а теперь западные СМИ сообщили, что скончалась младшая сестра музыканта.  По данным СМИ, 18-летняя Фелисити умерла от сердечного приступа в эту среду в Лондоне.

В заявлении полицейских указано, что её смерть рассматривается как необъяснимая, так как при жизни у девушки не было выявлено никаких симптомов нарушения работы сердца.

18-летняя сестра Луи Томлинсона из One Direction умерла от сердечного приступа

По данным источников, девушка находилась в своей квартире в Лондоне, когда резко почувствовала себя плохо. Ей вызвали скорую помощь, но по одной версии она скончалась на месте, по второй – смерть наступила в больнице. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа.

13 марта полиция вызвала на допрос человека, находившегося с Фелисите Томлинсон в предполагаемый момент смерти. По словам свидетеля, Фелисите упала в обморок, после чего он вызвал ей скорую. Ее доставили в больницу с остановкой сердца, но, к сожалению, врачи не смогли ничего сделать.

Обстоятельства смерти еще уточняются и истинную причину кончины 18-летней девушки еще только предстоит выяснить, однако предварительно был сделан вывод, что она умерла от сердечного приступа.

Известно, что на месте происшествия не было найдено следов наркотических веществ.

Соседи уверяют, что не видели и не слышали ничего подозрительного в тот день: полиция опросила жильцов дома, чтобы выяснить, не слышал ли никто из соседей плач.

Луи Томлинсону сообщили о смерти его сестры в тот же день, и он был вынужден отменить свое выступление на канале Comic Relief, где должен был исполнять вживую свой новый сингл.

Ведущий вечернего шоу в связи с этим почтил память Фелисите.

«Так много людей тянутся к тебе и твоей семье прямо сейчас», — написал Корден свое завуалированное соболезнование в Твиттере.

Новость о смерти 18-летней сестры Луи Томлинсона стала известна спустя неделю после того, как бывший вокалист One Direction записал песню Two of Us, посвященную его матери, скончавшейся от лейкемии в 2016 году.

Фелисити была начинающим дизайнером и одной из шести младших сестер и братьев Томлинсона.

Несмотря на то что медики приехали на вызов быстро, им не удалось спасти 18-летнюю сестру Томлинсона.

По данным полицейских, Фелисити скончалась от сердечного приступа. Портал TMZ сообщил, что девушка никогда не жаловалась на проблемы с сердцем, поэтому никто не знал её историю болезни.

«Её любили все, особенно Луи и её родные. Можно только представить, как они сейчас опустошены», — сказал источник из близкого окружения Фелисити.

Как сообщает источник, Луи «опустошен и растерян» смертью Фелисите — «милой, заботливой, яркой и красивой» девушки.

Фелисите Томлинсон увлекалась модой и дизайном, у нее была собственная линейка одежды Fizzy, а за ее аккаунтом в «Инстаграме» следили 1,4 млн человек, которым она рассказывала о модной одежде и правильном питании.

В мае 2016 года она также поддержала движение, посвященное борьбе с харассментом и сексуальным насилием.

Луи никак не прокомменировал смерть сестры

Фелисите Томлинсон, сводная сестра бывшего участника знаменитого бойз-бэнда One Direction Луи Томлинсона, умерла в возрасте 18 лет.

Инстаграм-инфлюенсер и начинающий дизайнер скончалась от остановки сердца в своей квартире в западном районе Лондона.

 Луи никак не прокомментировал случившееся ни в СМИ, ни в социальных сетях.

По словам друзей Фелисити, она была милой, заботливой, яркой и красивой молодой леди.

Сестра Луи была популярна в Instagram, где на неё подписано больше миллиона человек.

Свой последний пост она опубликовала несколько дней назад, под которым сейчас множество комментариев от скорбящих подписчиков.