Марина Федункив рассказала о личной жизни

Москва, 20:40, 21 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Марина Федункив рассказала о самых трагических этапах своей жизни. Актриса стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Актриса Федункив всегда была честна и говорила, что в жизни ей приходилось не единожды бороться с серьезными испытаниями. Марина начала «брать на абордаж» Москву в 37 лет. Она знала, что творчески не реализовалась до конца и была намерена покорить мир российского юмора. В то время, когда ее  однолетки обзавелись семьями и детьми, актриса решилась штурмовать столицу.

Марина Федункив стала гостей программы «Судьба человека», видео

Классической красоткой Марину Федункив не назовешь, но от отсутствия внимания со стороны мужчин она никогда не страдала. Однако и уходила от них всегда первая. По словам звезды «Камеди Вумэн», решения во всех отношениях она принимала сама.

Личная жизнь Марины Федункив

Первым бойфрендом Марины стал молодой человек по имени Сергей. Пара познакомилась еще во время учебы в театральном вузе. Эти отношения продлились целых двенадцать лет, но в итоге молодые люди разбежались.

«Мы до сих пор с Сергеем хорошо общаемся. Ну, с кем не бывает: он полюбил кого-то другого, у меня изменились жизненные приоритеты. Никто от этого не застрахован», — объяснила Марина.

Отношения со вторым супругом Михаилом стали настоящей трагедией для актрисы. Молодой человек сначала был наркоманом, а после начал злоупотреблять алкоголем.

«В Москве он начал пить. Пил много и долго. Это ужасно. Я такого и врагу не пожелаю! Когда приезжаешь с гастролей и думаешь, что у тебя украли из дома, что еще там произошло. Люди, которые находятся рядом с алкоголиками или наркоманами, вынуждены жить их жизнью. К тому же, у него были другие женщины, те самые, с которыми он вращался в одной компании», — рассказала Федункив.

Сегодня актрисе 47 лет и она одинока. Женщина давно бросила Мишу. Она не ищет мужчину и не мечтает влюбиться. Единственное, чего по-настоящему хочет Марина — это иметь ребенка, ведь стать матерью собственных детей не посчастливилось. С недавних пор Федункив даже размышляет взять дитя с синдромом Дауна из приюта.

«Если я решусь на этот шаг, я уйду из профессии. Такому ребенку нужно посвящать всю свою жизнь. А иначе зачем идти на это? Я хочу сделать чью-то жизнь лучше, изменить ее», — разоткровенничалась звезда «Реальных пацанов».

При этом Федункив не потеряла веру в любовь и не исключает того, что когда-нибудь встретит идеального мужчину.