PS Plus игры апрель 2019, когда появятся, какие

Москва, 18:43, 30 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Sony поделилась новым списком игр, которые пользователи PlayStation Plus смогут оценить уже во второй день апреля. Представленный комплект, как и предыдущий, содержит два тайтла и только на PS4.

Игроманы ежемесячно задаются вопросом — а какие игры PS Plus предложат нам в новом месяце? Конечно, хочется чтоб игры были максимально новыми и продвинутыми. Однако так бывает не всегда. Тем не менее поинтересоваться всегда можно. Давайте узнаем  какие игры появятся в апреле. Тем более, что список Sony уже известен.

Какие PS Plus игры появятся в апреле и когда

В ближайший вторник, 2 апреля, всех подписчиков PlayStation Plus от Sony ждут две бесплатные игры. Первая «Conan: Exiles» от норвежской студии Funcom, создателей Age of Conan. Вторая «The Surge» от немецких разработчиков из Deck13 Interactive.

Если вам по душе дикий мир Конана-варвара, то обязательно обратите внимание на Conan: Exiles. Это многопользовательская ролевая игра, в которой игрок примерит на себе роль изгнанника в богом забытом краю. Начав свой путь с креста, игроману предстоит выжить в суровом и беспощадном мире, созданном на основе рассказов о легендарном Конане-варваре. Широкий простор для реализации идей бьёт в голову и опьяняет. Представьте, что практически в любой точке земель изгнанников игрок может возвести аванпост по добыче ресурсов или неприступную стену, которая помешает другим добывать ресурсы на «частной» территории игрока.

А вот «The Surge» — это не что иное как ядрёная смесь научной фантастики и souls-like, где каждому игроку предстоит использовать экзоскелет для борьбы с людьми и роботами на различных заводах, свалках и других присущих жанру местах. Круто, не правда ли? Однако стоит отметить, что «The Surge» недалеко уходит от идей серии Souls. В виде «бесплатного» подарка от PS Plus имеет все шансы занять игрока на пару тройку вечеров.