Жанна Фриске — мужчины в ее жизни, сын Платон

Москва, 18:32, 30 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Жанна Фриске ушла из жизни три года назад после продолжительной болезни. Однако скандалы вокруг певицы возникают снова и снова. Сначала родственники артистки спорили из-за права опеки над маленьким Платоном, потом появился таинственный экс-любовник.

Хотя папарацци и приписывали артистке множество связей, но по данным из открытых источников главных мужчин в жизни бывшей солистки «Блестящих» можно пересчитать по пальцам.

Мужчины в жизни Жанны Фриске

Первым бойфрендом исполнительницы репортеры в один голос называют челябинского бизнесмена и депутата Илью Мительмана. Об их страстном романе светские хроникеры писали с 2001-го по 2005 год. За это время влюбленные несколько раз ссорились, но сходились вновь и подумывали о свадьбе.

Следующим заметным спутником звезды был знаменитый хоккеист Александр Овечкин, красиво ухаживавший за своей подругой. Пару свело некогда популярное телешоу «Большие гонки». Вездесущие папарацци писали, что влюбленные провели немало незабываемых часов на Лазурном Берегу.

Связь звезды с другим спортсменом – футболистом «Милана» Кахой Каладзе – тоже не закончилась ЗАГСом, но какое-то время в 2007 году репортеры с интересом наблюдали, как Жанна болеет на стадионе за его футбольный клуб или как он ждет свою возлюбленную за кулисами во время ее выступления. В беседах с журналистами артистка признавалась, что знает Каху давно, и как-то раз проговорилась, что у них была «интимная встреча».

С еще одним спортсменом – на этот раз фигуристом – Виталием Новиковым Фриске в 2008 году свело шоу «Ледниковый период». Проект еще даже не начался, а акулы пера уже объявили общественности, что у пары роман.

После этого певице приписали еще один бурный роман с австралийским мультимиллионером греческого происхождения Ником Хэликом. Фриске не раз признавалась в интервью, что этот  энергичный и обаятельный молодой человек ей понравился, но их отношения не продлились долго.

А вот роман с известным телеведущим Дмитрием Шепелевым подарил Жанне долгожданного ребенка. Впервые о связи 37-летней певицы и 29-летнего шоумена вездесущие папарацци заговорили летом 2011 года. Влюбленные встречались в атмосфере строжайшей секретности и подтвердили свои отношения лишь в марте 2012 года в Мексике. Там они отметили годовщину, больше не таясь.

Таинственный экс-возлюбленный по имени Петр

Не так давно в программе «Новые русские сенсации» показали некого Петра, который утверждает, что у него был продолжительный роман с Жанной Фриске. Он заявил, что работал у Жанны танцором, и однажды их отношения переросли в любовную связь, о которой знали только самые близкие люди.

Танцор не отрицает, что они часто отдыхали вместе за рубежом и даже планировали завести детей. Однако отношения разладились из-за поведения самого Петра. Мужчине было трудно делить Фриске с многочисленными поклонниками, поэтому он настаивал на том, чтобы артистка оставила сцену ради их будущей семьи.

Жанна не смогла пойти на такую жертву, и в итоге влюбленные расстались. Спустя некоторое время у артистки начался роман с Дмитрием Шепелевым.

Прокомментировал мужчина и противоречивые слухи, касающиеся папы мальчика. Дело в том, что некоторые поклонники не считают Дмитрий Шепелева отцом мальчика.

«Это точно вопрос не ко мне. Я считал по месяцам, и сроки не совпадают. Платон никак не может быть моим сыном. Если бы он и правда был моим ребенком, он бы жил со мной, и это не обсуждается», — заявил тайный любовник артистки.

Сын Жанны Фриске

Во время беременности проблем со здоровьем у певицы не возникало, Платон Дмитриевич Шепелев родился 7 апреля 2013 года в Майами. Тем не менее, в прессе была информация о том, что перед Жанной стоял выбор: родить ребенка или прервать беременность, якобы в тот момент певица уже знала о заболевании.

В возрасте 3 лет Платон ежедневно посещал развивающие занятия и спортивные тренировки. Однажды мальчик до ужаса напугал няню и охранника: он внезапно упал в обморок на детской площадке. Наследник Шепелева растет артистичным ребенком, а иногда любит похулиганить. Его обморок был частью спектакля, мальчик просто пошутил.

Скоро Платон будет отмечать своё шестилетие. Но поклонников Дмитрия Шепелева настораживает тот факт, что телеведущий не показывает мальчика поклонникам уже почти год и не упоминает о нём в социальных сетях, интервью. Создаётся впечатление, что отец из-за чрезмерной опеки пытается оградить ребёнка не только от родственников со стороны Жанны, но и от всего мира.

Из-за такого странного поведения Дмитрия, мальчик может оказаться изгоем среди «звёздных» детей и комплексовать по этому поводу. Среди знаменитостей российского шоу-бизнеса принято шумно отмечать дни рождения детей. К примеру Филипп Киркоров готовился ко дню рождению своей дочери Аллы-Виктории за несколько месяцев и пригласил сотни людей. Праздники детства устраивает и Пугачёва, и Ани Лорак, и Собчак. Только один Платон остаётся без громких именин, хотя в его возрасте так важно чувствовать заботу близких и внимание друзей.