5 сезон сериала «Черное зеркало» стартует 5 июня 2019 года на Netflix

Москва, 19:30, 16 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Сериал «Черное зеркало» – футуристический сериал-антология, который привлек внимание многих зрителей.

Название сериала – «Черное зеркало» – обозначает эффект отражения, создаваемый выключенным экраном телевизора или монитором компьютера. Сериал «Черное зеркало» рассказывает о влиянии современных технологий на жизнь.

Проект влюбил в себя с первых же эпизодов – необычные сюжеты, популярные актеры и злободневность выделяют сериал на фоне того, что когда-то было снято на эту тему.

Стала известна дата выхода 5 сезона сериала «Черное зеркало»

5 сезон стартует 5 июня 2019 года на Netflix.

Британский сатирический сериал-антология, созданный Чарли Брукером, рассказывает об обществе потребления и роскоши, а также о гаджетах, наводнивших мир.
5 сезон продолжит развивать тему человека в эпоху технического прогресса. Будущее наполнено гаджетами чуть более чем полностью. Они делают жизнь людей удобнее, уютнее, но иногда даже незаметно подчиняют его себе. Новейшие компьютеры, смартфоны и камеры заполонили наши дома, офисы и даже улицы. Мы поклоняемся гаджетам. Живое общение заменили Фейсбук, Твиттер, Инстаграм. Иногда все это доходит до извращенных форм.

В сериале «Черное зеркало» как раз покажут, к чему в итоге может прийти человечество.

Слоган пятого сезона – «Будущее будет еще более светлым, чем когда-либо».

5 сезон сериала, как и предыдущие, будет состоять из не связанных между собой эпизодов. Всего их 6. Сюжет будущих серий телеканал Netflix не раскрывает.

Зрители сами придумают концовку!

Зрители смогут рассматривать различные варианты поворота сценария, смешивая воедино элементы игры и традиционного видео.

Сервис продолжает работу над сериалом «Черное зеркало», который вышел в декабре 2018 года.

Разрабатывается список вариантов, который позволит зрителям выбирать следующую сюжетную линию в эпизоде сериала или фильме.

Сериал «Черное зеркало» стал одним из пилотных проектов.

Где смотреть в хорошем качестве

Любители сериалов всегда с нетерпением ждут новые серии,  а посмотреть лучшие телесериалы и многосерийные фильмы хочется в хорошем качестве и без регистрации.

Посмотреть онлайн 5 сезон сериала «Черное зеркало» можно на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид, Android, на престижных Ipad и Iphone, системы IOS в mp4.

Возможность скачать фильм появится  со временем. HD-качество гарантирует приятное времяпрепровождение.