СМИ утверждают, что Сергей Лазарев стал отцом во второй раз

Москва, 08:00, 29 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Сергей Лазарев, достаточно скрытная фигура шоу-бизнеса, об его личной жизни известно мало. Ему удавалось больше двух лет скрывать рождение своего сына Никиты, а имя матери  ребенка вообще никому неизвестно. Сейчас набирает популярность следующая новость о том, что у певца родилась дочь.

«Надежный» источник сообщил, что  Сергей Лазарев стал отцом во второй раз

Новость о том, что Лазарев стал отцом во второй раз, сообщил анонимный источник на премии RU.TV 2019. По его словам коллеги уже знают, а информация на 100% правдива. Новость  молниеносно расползлась по сети, вот только новоявленный отец ее узнал последним.

Сергей Лазарев всегда скрывал свою личную жизнь от публики, поэтому еще два года назад все были удивлены, узнав, что Сергей воспитывает сына Никиту. При этом имя матери так и неизвестно, но все сразу высказали предположение, что ребенка родила суррогатная мать. На фоне бума суррогатного материнства среди звезд, данная версия кажется наиболее вероятной. Также существует мнение, что у его сына и детей Филиппа Киркорова общая мать. Певцы эту версию оспаривают.

Лазарев отшучивается и говорит, что сам не знал

По словам Сергея Лазарева, он узнал о том, что стал отцом, когда выбирал мясо на шашлыки,хотя предпосылок к этому не было никаких. На своих страничках в социальных сетях он написал опровержение и поднял на смех тех, кто в это поверил. Любовь СМИ лезть в чужую жизнь, по словам Лазарева, на грани патологии, и хотя бы иногда надо проверять предложенную информацию, чтобы не оказываться в казусных ситуациях.

Певец отрицает, что стал отцом во второй раз, он наслаждается жизнью со своим сыном и пополнения пока не планировал. На странице в социальных сетях он разместил неоднозначную фотографию с Никитой, держащим палец у виска и намеком на оценку правдивости некоторых слухов. Фанаты не спешат ему верить после того, как Лазарев скрывал своего сына больше двух лет, но такое энергичное отрицание отцовства может быть и правдой.