Что известно о жизни дочери Валерии Анны Шульгиной

Москва, 20:45, 08 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

26-летняя дочь народной артистки России Валерии тоже выбрала карьеру певицы. Анна Шульгина выступает под псевдонимом SHENA?.

Девушку постоянно сравнивают со звездной мамой. И это касается не только творческой деятельности. В Сети тщательно рассматривают фотографии Анны и обсуждают ее фигуру. Некоторые считают, что девушке надо брать пример с Валерии.

Дочь Валерии ответила на критику фигуры

Многие поклонники уверены, что дочь Валерии должна еще похудеть, ведь она выступает перед большой аудиторией.

«Худая? Нормальная? Полная? Бодипозитив! Разгорелся спор под одной из фотографий насчёт моих форм. Я никогда не была анорексичной, мне по кайфу мои ноги, бедра, ягодицы!!!? Где написано, что ведьмы должны быть сухими, некрасивыми старухами на метле? 21 век на дворе ???‍♀️Любите себя и окружающих, человеки. Мы все разные», — отметила Анна Шульгина.

«Наоборот, нормальная фигура! Ничего ужасного не вижу. Достали эти кости… Или прям всем надо накаченными ходить… Фигура должна быть сочная! У Вас всего в меру. И это главное! ?», «Вы прекрасно выглядите!)) очень гармонично! Красивая девушка!», «Потрясающая!», «Прекрасная фигура!», «Фигура – класс!!!», «Красота и талант – это твоё спасибо за песни», «Глаз не оторвать же, реально», — поддержали певицу ее поклонники в Instagram.

Поведение дочери Валерии понравилось не всем

Анна Шульгина поделилась с подписчиками новым видео. Дочь Валерии повертелась перед камерой в наряде с глубоким декольте, демонстрирующем немаленькую грудь, а после и вовсе облизнула камеру.

Комментаторы не в восторге от эротичных движений девушки и ее внешнего вида: они считают, что Шульгина изуродовала себя.

«Что это с Вами?», «Изуродовала себя», «Постоянно язык вываливаешь, зачем?», «Такое ощущение, как будто под действием наркотиков», «Мне кажется, именно так и выглядит ребенок из неблагополучной семьи, где отец всех бьет, унижает, а мама и дети это безропотно терпят», «Какой ужас, как можно вот так себя показывать», – написали в Instagram.

Дочь Валерии своим образом не вписывается в семью

Брак Валерии и Иосифа Пригожина сделал их счастливыми, однако детям обоих, похоже, приходится не сладко. Супруги не любят делиться кадрами с наследниками, практически нигде с ними не появляются, не отдыхают и не путешествуют вместе. Возможно, на это повлияло отсутствие общих малышей, которые стали бы связующим звеном меж двумя семьями.

Немало из-за невнимания родителей пострадала старшая дочь Валерии Анна Шульгина. Судя по всему, она стала «уродом» в семье из-за жизни неформалки. Талантливая девушка росла скромной и доброй девочкой. Породнившись с Пригожиным, она взвалила на свои плечи ответственность за младшеньких, стала настоящей оторвой и трудным подростком. Для себя она выбрала творческий путь, поет и снимается в кино, однако пробиваться ей, похоже, приходится самой. После дебюта в кино Пригожин лишь «сослал» Анну в Украину, намекнув, что не верит в ее способности.

Позже она начала перепевать популярные хиты на свой манер, заручившись своей аудиторией сменила образ – остригла волосы, перекрасилась в холодный блонд и отдает предпочтение экстравагантному макияжу и вызывающим нарядам. Создается впечатление, что Валерия стыдится, Пригожин ненавидит позорящую семью Анну, которая совершенно не вписывается в образ прилежной семьи из-за своих провокационных выходок, неформального образа на грани китча и скандального образа жизни.