Боксер компании “Мир Бокса” Андрея Рябинского в третий раз подряд одержал досрочную победу

Москва, 07:55, 10 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Боксерский поединок 24-летнего узбекского спортсмена Исраила Мадримова(3-0, 3 КО) с Норберто Гонсалесом (23-13, 13 КО) из Мексики состоялся 8 июня в Нью-Йорке. Несмотря на досрочное окончание боя, он получился зрелищным и ярким, доставил удовольствие любителям этого вида спорта. Для Мадримова состоявшийся бой стал третьим на профессиональном ринге. Триумф Исраила Мадримова приблизил спортсмена к проведению  титульного поединка за звание чемпиона мира среди боксеров первого среднего веса. Три подряд одержанные досрочные победы на профессиональном ринге для боксера промоутерской компании “Мир Бокса”, создателем и главой которой выступает Андрей Рябинский, означает серьезную заявку Исраила Мадримова на участие в поединке за звание чемпиона мира.

Отмечая техническую сторону поединка и профессиональную подготовку соперников, следует сказать, что буквально с первых секунд боя узбекский боксер осуществил ряд серьезных атак, которые безуспешно пытался отбить Норберто Гонсалес. Мощные натиски Мадримова приводили  к тому, что соперник оказывался притиснутым к канатам,что лишало его возможности противостоять напору и мощи оппонента, а также приводило к пропущенным со стороны Мадримова сильным  ударам.В шестом раунде рефери принял решение остановить борьбу. Перевес оказался на стороне узбекского бойца.

Норберто Гонсалес оказался достойным оппонентом узбекского спортсмена. До этого боя мексиканец проигрывал досрочно лишь два раза. Чемпион Азии и победитель Азиатских Игр, Исраил Мадримов заявил о себе как о боксере высокого уровня профессиональной подготовки, которого отличают своеобразный стиль  атак, сила и мощь ударов и огромный потенциал, что свидетельствует о готовности сражаться за самый высокий титул.