Поклонники удивились снимку с располневшим Александром Домогаровым

Москва, 21:22, 28 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Что случилось с Александром Домогаровым? Вот вопрос, который на протяжении двух последних дней задают поклонники его творчества. А причиной для такого переполоха послужила фотография, опубликованная на официальной странице фильма «Гардемарины 4» в социальной сети Инстаграм.

На снимке Александр Юрьевич предстал изменившимся до неузнаваемости.

Поклонники удивлены внешним видом Домогарова

В сети накануне вечером появилась фотография известного российского актера Александра Домогарова, которая удивила поклонников. На новом снимке всенародный любимец кажется сильно располневшим.

В настоящий момент актер снимается в картине «Гардемарины-4». На фото Александр запечатлен в белой рубашке с рюшами и светло-голубых джинсах. Снимок был сделан во время рабочего перерыва, передает издание «СтарХит».

Пользователи сети активно обсуждают данный кадр. Многие были разочарованы, заметив лишний вес Домогарова, и отметили, что не сразу узнали звезду многих фильмов. Другие предположили, что все дело в неудачном наряде и ракурсе.

Комментарии поклонников

«Господи! Как время неумолимо!», «Смотрю на Домогарова, Боярского и других гардемаринов и думаю: может, не надо снимать Гардемарины 4?», «Зачем снимать фильм с потрепанными, обрюзгшими и постаревшими персонажами? Если им плевать на себя, то зачем мы должны на них смотреть?», «С трудом поняла, что это Домогаров», «Что-то он очень сильно поправился… Без злорадства, просто печальное зрелище», — писали удивленные фолловеры.

По их мнению, артист находится далеко не в лучшей форме. А некоторые даже предположили, что, возможно, Александр Юрьевич злоупотребляет спиртными напитками. Впрочем, ряд поклонников уверены, что это просто наложенный грим, либо фотография, сделанная снизу, получилась не очень удачной. Также самые преданные фанаты винили в появлении одутловатости у актера неудобную позу и низкую лавочку.

Многие встали на защиту своего любимца, рассказав, что на недавних спектаклях Домогаров выглядел «просто превосходно».

Александр Домогаров рассказал о новом фильме

В Оренбурге открылся XII международный кинофестиваль «Восток&Запад». Известный российский актер Александр Домогаров участвует в нем второй раз, и в 2019 году представил фильм «В плену у сакуры», в котором он снялся.

Ленту о русско-японской войне выбрали фильмом-открытия МКФ. По сюжету молодая японка снимает фильм о кладбище русских военнопленных. Поначалу история совсем ее не захватывает, но вскоре героине попадается дневник прабабки, из которого она узнает удивительную историю любви русского офицера и сестры милосердия из Японии.

Во время церемонии открытия Александр Домогаров, исполнивший одну из ролей, рассказал гостям фестиваля о своей поездке на подобное кладбище. Актеру довелось увидеть, как японские школьники ухаживают за могилами погибших русских.

«В этот момент я позавидовал их родителям. Если они ТАК относятся к своим давним, но все-таки врагам, как же они относятся к своим родным… своим семьям…».