Состояние Анастасии Заворотнюк сейчас, 8 октября 2019 года

Москва, 21:53, 08 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В августе 2019 года в Сети начали обращать внимание на пропажу Анастасии Заворотнюк. В последний раз актриса появлялась на публике в начале апреля 2019 года. После этого начали отменяться концерты.С августа СМИ и Сеть стали писать, что у Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга.

С самого утра 8 октября стали появляться сообщения о том, что Анастасию Заворотнюк выписали из частной столичной клиники. Близкое окружение спустя несколько часов начало реагировать на ее выписку из клиники.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк сегодня, 9 октября: актриса не может самостоятельно передвигаться

К примеру, «Комсомольская правда» написала, ссылаясь на одного из друзей артистки, что выписка действительно была. Однако, он сказал, что выписка «вовсе не означает хороших новостей». Директор актрисы Марина Потапова не стала комментировать сообщения о выписке и о состоянии здоровья своей подопечной.

Выписали из клиники, но лечение не завершили

Родственники Заворотнюк по-прежнему не подтверждают и не опровергают публикации в СМИ о тяжелом состоянии артистки. Стоит напомнить, что в Instagram Заворотнюк закрыли комментарии, а представителю артистки запретили обсуждать здоровье звезды с журналистами.

Как пишет Telegram-канал Mash, на днях звезду сериала «Моя прекрасная няня» выписали из частной московской клиники «Европейский медицинский центр» и увезли в неизвестном направлении. Именно там, по данным СМИ, Анастасия проходила лечение последний месяц.

Инсайдеры сообщают, что ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. Где дальше будет проходить лечение Заворотнюк, не уточняется. Известно, что актриса все еще находится в тяжелом состоянии.