Чем закончилось реалити-шоу «План Б», с кем осталась Ольга Бузова

Москва, 05:38, 22 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

«План Б» — это реалити-шоу, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов (опять!) ищут любовь всей жизни…

Бузова уже искала любовь на ТВ… и неоднократно! У Оли — богатый опыт из сотен серий «Дома-2» и шоу «Замуж за Бузову», так что любить, страдать и плакать от разочарования на камеру Бузова уже умеет. Правда, личного счастья ТВ-проекты звезде так и не принесли: со всеми женихами, предложенными каналом, поющая ведущая расставалась.

Тимур Батрутдинов, юморист, тоже не новичок в публичном поиске невесты. В третьем сезоне программы «Холостяк» Тимур выбрал Дарью Канануху, что не понравилось публике, но пара и не сложилась.

Что же теперь? Те же грабли!

Как развивались события на проекте

Согласно условиям проекта, если Ольга и Тимур не найдут друг другу идеального спутника, они станут парой — ну, хотя бы попробуют.

Чтобы подогреть интерес к грядущему шоу, его главные герои еще загодя начали играть в «дружбу на грани»: объятия, совместный отдых, романтические фотографии и продолжили флиртовать друг с другом в недавнем выпуске шоу «Есть вопросы», обсуждая чувства, ревность и желание переспать друг с другом.

На финальный вопрос Тимура «Вышла бы ты за меня замуж?» Ольга ответила отрицательно и добавила: «Я тебя очень люблю. Это любовь к человеку, моему родному. Это не такая любовь, как к мужчине».

Первый выпуск шоу «План Б» лишь подлил масла в огонь: отбор женихов для Бузовой, устроенный ее мамой, подругой и Тимуром, показался публике крайне неубедительным. «Так постановочно все, вы хороших девочек отобрали, а Вам каких-то клоунов», — обратились поклонники к Ольге.

Сама же Бузова, разделившая задачу с Гариком Харламовым, отнеслась к кастингу более ответственно, но в Сети тут же появилась очерняющая кандидаток на сердце Батрутдинова информация: одну из девушек, Анжелику, называют любовницей Мити Фомина, другая, Маргарита, прославилась как тусовщица и любительница запрещенных веществ, остальные барышни — поголовно модели, блогеры и ведущие, которым лишний шум вокруг себя любимых никогда не повредит.

С самого начала шоу пророчили высокие рейтинги  и набивать их начали до премьеры. Например, «сливали» следующее: «Шок! Предавший Ольгу победитель «Замуж за Бузову» Денис Лебедев пришел на площадку с букетом цветов!» Кроме сыровара с подмоченной репутацией перед камерами появился брат Евгения Назарова, променявшего Бузову на денежный приз, и участник «Дома-2» Роман Гриценко, неоднократно отвергнутый брюнеткой. Создатели обещали жаркое зрелище — вот только у Романа, по данным инсайдеров, на тот момент была возлюбленная, а в «Плане Б» он ради цифр.

10 выпуск проекта «План Б» закончился тем, что  Роман Гриценко пригласил Ольгу Бузову в импровизированный кинотеатр, где показал видео о том, как развивались их отношения — от этапа знакомства на «Доме-2» до текущего момента. С Валерием Поповичем у певицы состоялась простая и уютная беседа, в ходе которой хоккеист рассказал звезде о своих планах на будущее с ней и подарил очередной подарок — серьги с ее фото.

«Ты для меня дива, императрица, тигрица», — не скрывал эмоций спортсмен.

Тимур Батрутдинов решил встретиться только с двумя девушками. С Олесей Романо юморист посмотрел некоторые фрагменты шоу «Холостяк» с собственным участием, а также выпил вина и подарил ей букет цветов. Завершилась встреча долгим поцелуем и объятиями. С Маргаритой Гавриловой свидание оказалось не менее откровенным: задушевные беседы, объятия, поцелуи. Комик не отказал себе в удовольствие потрогать стройные ножки красавицы.

Ольга Бузова призналась, что Роман Гриценко не создает впечатление серьезного человека, поэтому строить отношения с ним она не собирается. «За бортом» оказался и Валера Попович. Он довольно серьезный и ответственный, но не вызвал в ее сердце никаких романтических чувств.

Тимуру Батрутдинову принять однозначное решение было сложно. Единственное, с чем он определился, — Олеся Романо — не его человек. Как быть с Елизаветой Аниховской и Маргаритой Гавриловой он определится уже в Москве. Сделать правильный выбор ему поможет Ольга Бузова.

Каким будет финал реалити-шоу «План Б»

По информации, попавшей в Сеть, и «План Б» для Ольги закончился ничем — съемочную площадку звезда покинула по-прежнему одинокой. Зато вновь повысила рейтинг собственных музыкальных произведений — саундтреком к проекту стала ее песня «Я еще верю».

Несмотря на то, что финал самого романтического реалити-шоу 2019 года на ТНТ должен был состояться 15 декабря, до конца участникам не удалось определиться, с кем связать свою дальнейшую жизнь.

Кто победил в шоу «План Б» зрители узнают в следующем выпуске, дата выхода которого — 22 декабря 2020 года.  В этом выпуске зрители увидят девушку, которой шоумен вручит коробочку с  кольцом.

Почему Ольга Бузова никого не выбрала на проекте

Совсем недавно телеведущая Ольга Бузова участвовала в проекте «План Б», в котором она и Тимур Батрутдинов искали свои вторые половинки. Финалом проекта для Ольги стал отказ от всех участников шоу, что вызвало недоумение у фанатов, многие предположили, что у Ольги Бузовой появился молодой человек, она просто не видела смысла в продолжении проекта.

Многие считают, что новым бойфрендом звезды «Дом-2» стал инстаграм блогер Давид Манукян. Такой слух начал распространяться после его появления в клипе певицы. Еще больше масла в огонь подлил  сам Давид, оставивший комментарий под постом Ольги с одним лишь словом «Люблю», на что сама Ольга, практически незамедлительно, ответила тремя сердечками. Продюсер Ольги Бузовой заявил, что точно не знает, состоит ли пара в отношениях, но его подопечная тесно общается с Давидом и обменивается всеми смайликами.

Напомним, что Давид Манукян – известный блогер и музыкант под псевдонимом DAVA. Совсем недавно Ольга Бузова была замечена в компании этого мужчины и, кроме того, многие фанаты и поклонники уверены, что это новый возлюбленный девушки.

Молодой человек в своём Инстагарме выложил фотографию, где показал фанатам свой новый образ. Многие поклонники были, мягко говоря, в шоке. И похоже, сам того не замечая, Давид стал похож на Элджея. Белые дреды, широкая цепочка и бандана дополнили образ блогера. Естественно, Ольга Бузова не смогла пройти мимо нового снимка и очень мило прокомментировала пост.

«Какие красивые глаза», — сказала Ольга Бузова.

За последние годы Ольга Бузова не раз жаловалась своим поклонникам на абсолютное отсутствие личной жизни. Но, кажется, в последние месяцы романтическая составляющая жизни певицы начала налаживаться. В сети уже некоторое время ходили слухи, что девушка встречается с Давидом Манукяном, хотя оба музыканта уверяли СМИ, что они «просто друзья».

Однако поклонники Оли и Давида не верят этим словам, ведь оба музыканта как будто бы специально подливают масла в огонь, выкладывая в Instagram совместные романтические кадры и с уверенностью появляясь на публике вдвоем. К тому же всего пару дней назад парочку видели в одном из московских ресторанов. Папарацци сумели сделать несколько снимков Оли и Давида, хотя те всеми силами старались спрятаться от назойливых журналистов.

Это еще один довод в поддержку этой фанатской теории — поспешное закрытие нового проекта Бузовой «План Б». Неужели певица решилась бы закрыть проект по поиску будущего супруга, если бы не была влюблена? Ведь певица уже несколько лет тщетно пыталась найти себе достойную пару.

«Оля начала встречаться с Давой, когда контракт был уже подписан и съемки нельзя было отменить. Вот она и шифруется теперь, не рассказывает, что они вместе. Нельзя!», — с уверенностью прокомментировали закрытие шоу фанаты Бузовой.

Несмотря на все попытки фанатов выбить из Оли признание, певица продолжает хранить свою личную жизнь в секрете.