Жена ведущего «Дома-2» Андрея Черкасова перестала скрывать пол будущего ребенка

Москва, 13:37, 04 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Кристина Черкасова рассекретила пол будущего малыша, которого ждет от 37-летнего телеведущего проекта «Дом-2». Счастливая молодая женщина решила оригинально подойти к раскрытию личной тайны. Для этого парочка решилась устроить настоящее шоу. И отрывки столь радостного события чета выложила на страницах своего микроблога в социальной сети «Инстаграм».

В качестве места проведения специальной вечеринки, в рамках которой супруг узнает пол ребенка, был выбран приют на Сейшелах. Парочка заглянула к деткам, у которых нет семьи, и принесла много подарков. Такой формат проведения ставших привычными для ожидающих пополнения в семействе селебрити вечеринок тронул сердца рядовых подписчиков.

Многие потом признавались, что лили слезы радости вместе со счастливыми новоиспеченными родителями. Парочку хвалили за то, что они решили не забывать и о малышах, которые лишились родительской опеки. Желали фолловеры и терпения семейству, которому совсем скоро придется нянчить нового члена общества.

Больше не тайна

View this post on Instagram

Не передать словами, насколько это был эмоциональный день…??????❤️❤️❤️ Слёзы лились у обоих не прекращая, ни смотря на то, что весь этот сюрприз готовила я и знала какой будет цвет ? Но в момент лопающегося шарика и вылета конфети эмоции зашкаливают….сердце выпрыгивает, руки трясутся ??? ⠀ Особенно бесценна реакция мужа….❤️❤️❤️Только ради этих эмоций призываю каждую девушку устраивать GenderRevealParty для своих любимых, это запомнится НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Сколько бы и кто меня не пытал, я смогла удержать секрет…со мной точно можно в разведку ?? А ещё лучше, когда вы оба не знаете. Тогда эффект неожиданности возрастает в дважды ⚡️⚡️⚡️. ⠀ Все подробности идеи baby show смотрите в эфире Дома-2 в понедельник (3 февраля) в 23:00 по вашему времени ?? ⠀ #черкасовы #babyshower #бейбишауэр #genderrevealparty

A post shared by ?•••КРИСТИНА ЧЕРКАСОВА•••? (@kristi__cherkasova) on

Чтобы о поле будущего ребенка узнали и рядовые пользователи «Инстаграма», чета сняла небольшое видео. В нем они прокалывают воздушный шар, из которого сыплется синее конфетти. Это значит, что Кристина носит под сердцем мальчика.

Телеведущий после таких новостей едва не сошел с ума от радости. Ведь все знают, что звезда «Дома-2» очень хотел именно сыночка. Но его жена проявила твердость характера, и до последнего не хотела портить интригу. Поэтому до бейби-вечеринки мужчина не знал, кем окажется его первенец.

Сама будущая мамочка отметила, что тот день выдался очень эмоциональным.

«Слезы лились у обоих», – сообщила Черкасова подписчикам.

Она отметила, что в момент, когда шарик лопался, эмоции набрали свой пик. Ей очень понравилась реакция супруга. Испытав такие чувства, барышня теперь с уверенностью рекомендует другим парочкам не лишать себя удовольствия проводить подобные вечеринки ради хороших эмоций. Да и позитивные события в жизни идут на пользу пребывающим в стрессе женщинам.

Как пояснила Кристина, ей пришлось держать оборону с секретом пола до последнего момента. Из-за того что она опасалась нечаянно испортить сюрприз, подробности о малыше знала только ее мама. К счастью, муж так до праздника и не узнал ничего. Это позволило запечатлеть его искреннюю реакцию.

Подписчики под видео стали оставлять пожелания легких родов счастливой женщине. Некоторые спрашивали о том, что бы делал Черкасов, если бы все же оказалось, что супруга вынашивает девочку. Он ведь сам заявлял, что хочет сына.

«Я не совсем понимаю, как в строгости растить дочку», – пояснял свою позицию Андрей.

В своем интервью изданию «СтарХит» телеведущий поведал, что с мальчиком ему будет на порядок проще. Он уже даже план воспитания придумал. Будет стараться в сыне развивать мужественность и уважение к окружающим. Помимо этого, из крохи должен выйти отличный спортсмен.

По мнению Черкасова, было бы вообще замечательно, если бы мальчик смог покорить какие-то серьезные спортивные вершины. Так он сможет прославлять не только Россию, но и фамилию своей семьи на международной престижной арене. Впрочем, каких-то точных планов касательно определенного вида спорта знаменитость пока что не имеет.

В свою очередь, Андрей честно признается, что именно на его плечах будет лежать воспитание сына. А Кристине поручат воспитывать девочку. Причем в обоих случаях ведущий делает акцент на строгих правилах воспитания.

Кстати, по такому же принципу в паре и определились с тем, кто будет выбирать имя малышам. Кристина будет заведовать именами для девочек, а вот за мужчиной остается право выбирать имя сыночку.

Несмотря на недавние радостные события, у Черкасовой не весь срок беременности была улыбка на лице. Первые несколько месяцев было очень сложно. Женщина страдала токсикозом. На фоне этого она даже есть нормально не могла. Но любовь и забота мужа помогали скрашивать не самые приятные моменты интересного положения.

Сейчас Черкасова чувствует себя лучше. Барышня продолжает активно вести блог в «Инстаграме», выкладывать фотографии в купальнике. А фанаты после новостей об обнародовании пола будущего наследника не устают засыпать любимицу поздравлениями и пожеланиями здоровья для крохи.