Анна Снаткина и Виктор Васильев расстались, правда или фейк

Москва, 15:24, 13 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

36-летняя Анна Снаткина и 44-летний Виктор Васильев – одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Супруги воспитывают 6и летнюю дочку Веронику и мечтают о втором ребенке. Звезды надеются, что скоро смогут воплотить свои мечты в жизнь.

На фоне семейной идиллии вдруг появились слухи о том, что пара рассталась и есть, якобы, виновница всего этого…

Семейная жизнь Анны Снаткиной и Виктора Васильева

Долгое время Анна Снаткина считала себя отчаянной карьеристкой и не хотела выходить замуж, хотя мужчины делали ей предложения руки и сердца. В копилке Снаткиной более 40 ролей, она сыграла главных героинь в таких картинах, как «Убить Дрозда», «Тайна Снежной Королевы», «Полицейский участок», «Снайпер: Герой сопротивления».

В 2012 году состоялась свадьба Снаткиной с ведущим телепрограммы «Yesterday Live» Виктором Васильевым. Торжество проходило в условиях полной секретности в летнем дворце в Санкт-Петербурге. Пара сначала не афишировала свои отношения, так как они боялись, что излишнее внимание общественности принесет разлад в их совместную жизнь. В 2013 году у Виктора и Анны родилась дочка Вероника.

Виктор Васильев и Анна Снаткина отпраздновали седьмую годовщину свадьбы. По словам актрисы, у нее нет повода усомниться в верности супруга. Мужчина очень трепетно относится к наследнице, а также бережет и опекает супругу. Снаткина считает, что отношения нужно строить на доверии, чтобы не беспокоить свою вторую половинку упреками и подозрениями. Виктор спокойно может показать жене содержимое телефона, да и она знает все пароли любимого.

Снаткина также поведала журналистам о том, что считает мужа идеальным отцом. Васильев с удовольствием нянчился с двухмесячной дочкой, когда она отлучалась по делам.  Виктор признался, что настолько любит маленькую Веронику, что ни в чем не может ей отказать.

В какой семье не бывает ссор… По словам знаменитостей, у них бывают и споры, и хлопанье дверью. По своему характеру Анна гораздо более вспыльчивая, чем ее супруг. Васильев объясняет это нервной работой своей избранницы, поэтому первым идет на  на примирение.

12 октября Анна Снаткина и Виктор Васильев отметили седьмую годовщину свадьбы.

Анна Снаткина и Виктор Васильев, развелись или нет

В 2016 году в СМИ появилась новость о том, что актерская пара Анна Снаткина и Виктор Васильев находятся на грани развода. Причиной тому стал роман Васильева с участницей проекта Дом-2 Александрой Харитоновой, с которой муж Анны находился долгое время на съемках.

Правду о том, что происходит в семье поведала сама Снаткина:

«У нас с Виктором прекрасные отношения, все прекрасно. Так что это —  очередная утка. Вообще-то я не даю комментариев на такие темы, но меня очень расстраивает, когда некоторые персоны пытаются пропиариться за счет творческих людей, у которых в жизни все хорошо,- поведала актриса.

Сама Харитонова никаких комментариев по поводу романа не давала, но и не отрицала Еще бы, ей такой пиар только «на руку»! Пользователи соцсетей быстро отреагировали на новости о романе Харитоновой и мужа Снаткиной:

«Чушь какая-то, для чего вносить в семью раздор?! Это ведь муж Анны Снаткиной;  Очередная лажа. Не знают, как привлечь внимание зрителей. Где Снаткина, и где Харитонова!»

Ясно одно: само по себе появление подобной информации малоприятно для семьи Васильева и Снаткиной.

По словам Снаткиной, в этом году выйдет пять фильмов с участием кинозвезды. Анна, похоже, «сбегает» от супруга Виктора Васильева к молодому актеру, с которым актриса работала еще во время работы над сериалом «Коп». СМИ писали о разладе в браке актрисы, а инсайдеры утверждали даже о взломе аккаунта ревнивым супругом, который нажил соперника в лице актера Кирилла Зайцева.

Анна в программе «Наедине со всеми» признавалась, что работа и популярность – ширма, за которой скрывается реальная жизнь. Подобное высказывание звучит остро в свете недавних событий, поскольку Снаткина будто и вовсе решила «добить» Васильева постоянными съемками: работа кипит, а мужчины, судя по аккаунту Анны, так и липнут к 36-летней актрисе. Снаткина рассказывала о непростом и чрезвычайно въедливом характере по отношению к мужчинам – недостатки кинодива прощать не намерена.

В прессе стали писать, что «молодой и свободный Зайцев, скорее всего, покорил сердце звезды телесериалов, но и муж не дремлет: наверняка Виктор пристально следит за  жизнью возлюбленной на съемках. Анне выгодно негодование Васильева, ведь если тот не выдержит, актриса распахнет перед собой благоухающий мир любви и свободы».