Полина Гагарина и Пухляш танцуют, видео

Москва, 17:49, 19 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Харизматичный танцор Дима Красилов, более известный как Пухляш, должен был выступать вместе с группой Little Big на «Евровидении-2020». Благодаря клипу на песню Uno, страна узнала о молодом танцоре и полюбила его. Показать танец на «Евровидении» не удалось, но теперь Дима танцует с российскими звездами.

Полина Гагарина и Пухляш зажигательно танцуют

«Евровидение» в этом году называлось «Европа зажигает свет» и проходило в онлайн-формате. Группа Little Big вместе с другими участниками шоу исполнила песню Love Shine A Light британской группы Katrina and the Waves, которая победила в конкурсе в 1997 году, но вот показать зажигательный танец молодого танцора не удалось.

Дима снимает уже не первый челлендж с российскими звездами. Поклонники танцора уже оценили его танец с ведущим Дмитрием Нагиевым. В  танцевальном баттле повторить движения за Красиловым у шоумена не особо получилось.

После успеха трека «Uno» и клипа на него, в котором танцор зажигает в комбинезоне лавандового цвета, Пухляш стал настоящей звездой. Его пригласила в свой проект Анна Седокова, позже он станцевал на шоу «Вечерний Ургант», а также снялся в ролике Cream Soda на песню «Плачу на техно».

Новой партнершей в танце стала певица Полина Гагарина.

Вчера певица Полина Гагарина опубликовала в Instagram видео, в котором она блестяще повторяет знаменитый танец «Пухляша».

«Наш непредсказуемый мир! Кто бы подумал, что Евровидение-2020 мы проведем так! Вчера на Первом канале вспоминали конкурсы предыдущих лет и смотрели выступления участников разных стран этого года. Никто не соревновался, но мы все равно болели за Little big — талантливых, остроумных, оригинальных! Ребята, желаю вам написать еще один хит для следующего года, поехать, влюбить в себя всех окончательно и обязательно победить, а мы пока с Димой Красиловым потанцуем», — написала исполнительница.

Посмотреть видео можно в «Инстаграм» на страничке певицы.

Как оценили танец фанаты

Российская певица Полина Гагарина опубликовала в «Инстаграм» видео, на котором танцует вместе с Дмитрием Красиловым (Пухляш) под хит рей-группы Little big «Uno», с которым команда фронтмена Ильи Прусикина должна была ехать на «Евровидение» в этом году.

В комментариях к публикации фанаты предложили Гагариной поехать в следующем году на «Евровидение» вместе с Little Big и станцевать там с Димой Красиловым.

«Вы даже поворачиваетесь синхронно!», «Поля, супер!», «Зажигательно!», «Вы молодцы!» — комментировали танец подписчики певицы.

Пользователей удивило, насколько синхронно Гагариной удается повторять движения за Пухляшом:

«Полина, вы вместе с ребятами езжайте! Первое место нам обеспечено», — написал @vladislawofficial.
«Полина, сколько репетировали? Вы даже поворачиваетесь синхронно», — прокомментировала @jane_shtukaturova.
«Кажется, мы знаем героя следующего клипа», — предположила @kharkova_22.
«Развеселили», — присоединилась к обсуждению @tanja_nevzorova.

 Пухляш и Гагарина, видео танца