Знаки зодиака, которые кармически связаны друг с другом, а также их противоположности

Москва, 18:25, 19 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Карма связана не только с нашими прошлыми жизнями. Очень часто бывает так, что мы кармически связаны с какими-то определенными людьми или с типами людей.

Астрологи утверждают, что Знак Зодиака — один из основных аспектов, по которым можно определить совместимость человека с другим человеком.

Знаки зодиака способны создать невероятно счастливые и крепкие союзы

Лев и Стрелец

Союз Львов и Стрельцов базируется на страсти. Каждый из них хочет от отношений одного и того же. Несмотря на то, что пылкий темперамент часто провоцирует их на необдуманные поступки и лишние эмоции, они отлично чувствуют друг друга и всегда поддерживают. Вместе они способны противостоять всем ударам судьбы и всю жизнь связаны друг с другом сильным чувством любви.

Дева и Телец

Представители обоих знаков твердо стоят на земле и считают, что партнер должен быть, прежде всего, другом. Их желания просты и схожи. Отношения Девы и Тельца не слишком эмоциональны, поэтому со стороны выглядят так, словно основаны на холодном расчете. Такое мнение ошибочно – оба партнера по-настоящему любят и ценят друг друга, просто не отличаются пылким темпераментом.

Весы и Близнецы

Представители этих двух знаков зодиака эмоционально крепко связаны друг с другом. Если Весы и Близнецы создают любовный союз, то никакая сила уже не сможет его разрушить. Они всю жизнь трепетно заботятся друг о друге и достигают целей совместно, думая и действуя в одном направлении.

Рыбы и Рак

Эти знаки зодиака способны настолько хорошо чувствовать желания друг друга, что достигают абсолютного счастья в отношениях. Раки посланы Рыбам для отработки ошибок прошлых жизней. В этом союзе они учатся терпимости, толерантности, спокойствию. Только в тандеме они способны многого достигнуть. Если Раки и Рыбы не смогли построить романтические отношения (что маловероятно), то в любом случае становятся закадычными верными друзьями.

Самые конфликтные и несовместимые пары знаков Зодиака

Овен и Телец — упрямый и еще упрямее

Неугомонный Овен всю жизнь гонится за новыми ощущениями и яркими событиями. И дня не проживает без авантюр и приключений! Его утомляет обыденность. Бытовые проблемы навевают скуку.  Пассивная позиция Тельца раздражает энергичного Овна. Недовольство и упреки со временем превращаются в ссоры и скандалы. Помириться этим знакам очень сложно. Уступать попросту некому. Оба несговорчивы и упрямы.

Козерог и Близнецы — борьба противоположностей

Козерог — главный консерватор Зодиакального круга. Близнецы — знак новаторов и бунтарей. В этой паре сталкиваются несовместимые темпераменты и качества характера. Ужиться никак не смогут рассудительность и взбалмошность, рационализм и эмоциональность, расчетливость и легкомысленность.

Рак и Водолей — домосед и бунтарь

Раки — отъявленные приверженцы традиций. Уютный дом, вкусный ужин, задушевная беседа в кругу семьи — предел их мечтаний. Если эти ребята не пятятся назад, то стоят на месте. Чего нельзя сказать о Водолеях. Любят полную свободу в передвижениях. Не представляют жизнь без бурного веселья и приключений. Взгляд и мысли этих активных непосед всегда устремлен в будущее. Домашняя обстановка их угнетает.

Лев и Дева — огонь и лед

Лев и Дева прекрасно уживаются в рабочем коллективе. Образуют продуктивное сочетание как коллеги. Но как друзья или пара возлюбленных они несовместимы. Если, конечно, не подходят к отношениям, как к деловому проекту.