Кубок мира по выездке: бренд обуви ECCO стал партнером мероприятия

Москва, 16:53, 11 Сен 2018, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Датский бренд обуви ECCO поддержал один из этапов Кубка мира по выездке, который проходил с 30 августа по 2 сентября 2018 года в КСК «Отрада».
Соревнования включены в официальный календарь FEI и проходят под эгидой Федерации конного спорта России.

Выездка — высшая школа верховой езды, которая берет свое начало в далеком прошлом. Постепенно тренировка боевых коней переросла в современную дисциплину конного спорта, включенную в олимпийскую программу и ставшую популярной во всем мире.

С 31 августа по 2 сентября на международном турнире в кск ОТРАДА, любители конного спорта получили уникальную возможность увидеть состязания сильнейших спортсменов из стран СНГ и России. Помимо призового фонда всадники боролись за рейтинговые баллы и возможность выйти в финал Кубка Мира по выездке, который пройдет в апреле следующего года в Гётеборге (Швеция). Соревнования в КСК «Отрада» являются частью всемирной серии турниров Кубка Мира по выездке, который с 1985 года остается самым престижным международным турниром после Олимпийских игр.

Самым зрелищным днем в программе стало воскресенье 2 сентября, когда на поле КСК «Отрада» прошли КЮР Юношеских езд, КЮР Среднего приза №1 и главное состязание турнира — КЮР Большого приза. В КЮРах обязательный набор элементов высшей школы верховой езды исполнялся под музыку в произвольном порядке. Всадники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и артистизм, за который судьи выставляли отдельную оценку. Музыка для КЮРов, как правило, сочиняется или аранжируется специально для выступления пары всадник-лошадь, а программы зачастую становятся настоящими произведениями искусства. Выездка как своеобразный синтез спорта и искусства неизменно пользуется особой любовью зрителей.

Все победители получили кубки, памятные призы и специальные подарки от ECCO.

Датский бренд ЕССО регулярно поддерживает соревнования по конному спорту не только в России, но и в мире.

С момента основания в 1963 году бренд был тесно связан с конным спортом благодаря его основателю Карлу Тусби.

Во время мероприятия в КСК Отрада гости смогли насладиться не только интригующими соревнованиями, но и посетить стенд бренда ЕССО, где были представлены новинки осенне-зимней коллекции, которые уже доступны во всех магазинах сети.

http://www.ecco-shoes.ru