Таможня не дает добро для неогнеметов

Москва, 00:15, 08 Дек 2018, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Одна из самых известных видеоблогеров страны, снимающая ролики под псевдонимом «Лиззка», сообщила в одном из постов, что ей не удалось получить приобретенное новое изобретение Илона Маска под названием «неогнемет». Помимо сообщения, к посту было прикреплено фото письма от компании, которая производит данную продукцию.

Проанализировав пост девушки, можно сделать вывод, что данную покупку она совершила, находясь в состоянии алкогольного опьянения во время своего пребывания в Таиланде. Помимо этого, она сообщила, что ожидала данное приобретение практически целый год, однако в начале декабря текущего года фирма-производитель товара уведомила покупательницу о том, что данный огнемет не удастся доставить в Российскую Федерацию. При этом причину не объявили, однако взамен ей, как конечному потребителю, был предложен возврат денежных средств за товар и подарок от компании. Вторым вариантом было пересылка товара на другой адрес в Соединенных штатах Америки.

Хотелось бы напомнить, что в январе текущего года владелец компаний Tesla и Space X предложил своим клиентам новое средство, которое поможет чувствовать себя более безопасно в случае нашествия зомби на нашу планету. Таким изобретением оказался безопасный огнемет, который позднее получил название «неогнемет» ввиду того, что покупатели не смогли беспроблемно забирать товар на таможнях своих государств. Данный товар был доступен в продаже за пятьсот долларов США. Если учесть все дополнительные расходы, стоимость повышалась до семисот долларов. Также известно, что данный «неогнемет» был продан за неделю во всей своей номенклатуре, которая составляла двадцать тысяч экземпляров.