Раскрыты подробности пророчеств Ванги по РФ

Москва, 07:15, 19 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Пророчества всегда интересовали человечество и глупо отрицать тот факт, что за историю существования людей были действительно люди с уникальным даром. Одним из таких людей была Ванга, чьи пророчества не раз помогали лучше, нежели прогнозы аналитических отделов любых организаций. При этом было тяжело идентифицировать точность посланий болгарского экстрасенса, ведь часто ее пророчества были очень размытыми и окончательное их значение люди понимали после наступления указанных событий.

Одним из таких примеров можно считать ситуацию с подводной лодкой «Курск». Напомним, по прорицанию Ванги Курск должен уйти под воду и весь мир станет его оплакивать. Тогда многие думали о городе и не заметили, что рядом есть такая река. Также она не раз рассказывала о противостояниях между Европой и мусульманским миром, после которых она уверяла, что в европейской части материка будет пусто и холодно. Тогда все начали предполагать о возможности применения химических и ядерных вооружений.

Также она предрекала, что в двадцать первом веке в Европе будут господствовать представители мусульманской веры. Причем начало реализации ее предсказания можно наблюдать сейчас, ведь миграция и распространение населения с данной верой по Евросоюзу уже является главной проблемой. Однако, как она предрекла, в двадцать третьем веке во Франции возникнет первое движение партизан, которые будут бороться с мусульманами.

Отдельного внимания заслуживают ее ответы по поводу начала Третьей мировой войны. Согласно словам Ванги, для ее старта должна пасть Сирия. Данное прорицание особо актуально в нынешней ситуации с переговорами, которые на Ближнем Востоке не приводят к необходимому результату.

Отдельно остановимся на том, какую роль предрекала Ванга для Российской Федерации. Она считала, что нашему государству будет отведено роль спасителя и миротворца. При этом РФ не станет принимать участие в Третьей мировой войне и поможет установить мир совместно с другими развитыми странами, среди которых будут Китай и Индия. Также возможно среди миротворцев окажется Германия.

Хотелось бы напомнить, что Ванга предрекала, что еще при ее жизни родится девочка, которая должна унаследовать ее дар с ясновидением. В случае корректности предсказания, этот ребенок уже должен быть взрослым, а это означает, что вскоре в мире могут появиться новые предсказания.