Русская доминанта рассказала об особенностях своей работы

Москва, 07:00, 12 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В последние годы люди все больше интересуются особенностями БДСМ. Можно найти общие понятия, но что может быть лучше информации от человека, который практикует подобное. «Госпожа» позволит более близко рассмотреть данную тему и открыть для себя много нового.

Русская девушка увлеклась БДСМ

Девушка по имени Виктория рассказала о своем увлечении БДСМ. Еще 10 лет назад девушка познакомилась с компанией любителей таких развлечений. Ей весьма понравилось все, чем занималась компания. Спустя время она решилась воплотить собственные идеи в реальность.

Родители возмутились и наказали дочь, узнав об ее увлечениях. Но спустя 10 лет их отношение изменилось, так как  заработанные их дочерью деньги позволяют оплатить все их счета.

Подход в общении с мужем

Муж знал о пристрастиях своей супруги и как-то сам предложил ей зарабатывать, выступая в роли доминанта. В своей интимной жизни «госпожа» позволяет следовать только ее правилам. Это касается, как ее клиентов, так и мужа.

О своем супруге женщина рассказала, что он, как большинство мужчин, предпочитает подчиняться. Из своего опыта она заключила, что среди мужчин гораздо больше хороших сабмиссивов. Этих принципов она придерживается и в семейной жизни. При этом все же не следует путать заработок и личную жизнь. Необходимо избегать профессиональной деформации.

Странные желания клиентов

Женщина с многолетним опытом в доминировании поделилась личными наблюдениями. Во-первых, она категорически не рекомендовала обращаться к порно. По ее словам в реальности все намного мягче и лаконичнее. На видео же показаны более жесткие варианты, к которым захочет прибегнуть далеко не каждый.

Клиенты выражают самые разнообразные просьбы. Существует ряд распространенных, но некоторые клиенты действительно могут удивить. Помимо этого существуют и более редкие запросы. К примеру, один клиент предложил как-то убить его. При этом он предлагал достойную оплату и услуги лучших адвокатов.

Рабы отдают доминантам все свои деньги

Увлечения таким своеобразным видом утех может привести к различным последствиям. Часто люди теряют истинную суть отношений с доминантном, и показывают готовность отдать ему абсолютно все. Это касается всех имеющихся денежных средств и даже недвижимости.

Заработок профессиональной доминантки в США варьируется от 200 до 750 долларов за час. Все зависит от профессиональных навыков. Помимо всего прочего рассматривается вариант финансового доминирования и тогда «госпожа» получает практически полный доступ к деньгам своего клиента.