Ведущая реалити-шоу ответила на вопрос о поведении участников по сценарию

Москва, 08:15, 23 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная телеведущая Российской Федерации Ксения Бородина прокомментировала наиболее часто задаваемый ей вопрос  фанатов ее телепередачи. Поклонники реалити-шоу «Дом-2» очень часто интересуются тем, есть ли у участников сценарий, по которым они действуют. Ксению подобный вопрос очень обижает, и она называет его не более, чем мифом. Особенно  ее огорчает тот факт, что подобные заявления для представителей средств массовой информации поступают от бывших участников данного телешоу.

Поэтому Ксения во время своего интервью для «Стархита» решила прояснить  этот момент. Как она заявляет, на телепроекте никому не расписывают роли и не прописывают отдельные сценарии. При этом все аналогично и на самом оригинальном проекте, и на его отдельной программе, под названием Спаси Свою Любовь. Бородина напомнила, что на проекте вскрываются реальные личности участников и показываются семейные ценности.

Хотелось бы напомнить, что разговоры о сценариях на телестройке звучали уже не раз, однако прямых доказательств этому никогда не было. Однако не так давно одна из бывших участниц Маргарита Ларченко заявила, что на проекте все происходит по сценарию. Данные обвинения она начала выдвигать после того, как ее выгнали с проекта после жесткой беседы с Ксенией Бородиной. Ведущая уверена, что подобного рода заявления от экс-участников не должны восприниматься всерьез. так как  некоторые из них расстроены тем фактом, что их выгнали с проекта.