Телеведущая Ксения Бородина опровергла наличие сценариев в “Дом-2”

Москва, 02:15, 24 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Ведущая шоу «Дом 2 » Ксения Бородина прокомментировала заявление бывшей участницы проекта о использовании сценарии и постановке сцен. Бывшая участница Маргарита Ларченко имела серьезный конфликт с телеведущей. Ведущей пришлось рассказать правду о том, как снимается шоу и имеет ли в нем место постановка сцен.

Телепроект «Дом-2»

Телешоу «Дом 2» уже много лет выходит в эфир. Парни и девушки вместе строят дом, влюбляются и пытаются выстроить отношения. При этом еженедельно одного участника путем голосования выгоняют, а на следующей неделе приходит кто-то новый. Для многих это своеобразный вариант показать себя и в дальнейшем остаться на телевидении. К примеру, Ольга Бузова после участия в шоу успешно построила свою карьеру. Добиться популярности ей удалось именно благодаря «Дом 2».

Имеют место интриги, любовные ссоры и выяснение отношений. Все это наблюдают миллионы телезрителей. За много лет существования телешоу собрало огромное количество поклонников и ненавистников. Кто-то искренне болеет за своих фаворитов и переживает за их судьбу на проекте, а кто-то называет телешоу самыми нелестными словами, и даже призывает закрыть его.

Нелюбовь Ксении Бородиной к Рите ларченко

Для исполнения обязанностей ведущего такой эксцентричной передачи нужно иметь крепкие нервы. Далеко не всегда хватает терпения сдержаться и не выплеснуть все свои эмоции. Ксения Бородина также не упустила возможности поругаться с неполюбившейся ей участницей. При этом нужно отметить, что телезрители именно таких всплесков эмоций и ждут.

Телеведущая нисколько не скрывала личную неприязнь к Маргарите Ларченко. Она постоянно критиковала любые действия девушки и выставляла их не в лучшем свете. Жесткой критике подвергаются и поступки Риты в личных отношениях.

Телеведущая опровергла заявление о перестановочности программы

Для Риты Ларченко данный проект остался в прошлом, но она не упустила возможности поделиться всеми деталями полученного опыта. По ее словам там все подставное и разыгрывается на камеру.

Ксения не оставила без внимания такое заявление. По ее словам там постановочности нет места. Показаны реальные люди, проявляется их настоящий характер и все происходящее невозможно предсказать. События могут развиваться непредсказуемо.

Безусловно, такое заявление бывшей участницы подвергает сомнению натуральность происходящего и вызывает множество вопросов. Но у проекта так и останутся поклонники и ненавистники.