Охрана Трампа стреляла в прохожего

Москва, 09:15, 05 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Секретная служба США, в полномочия которой входит охрана президента, в минувшее воскресенье открыла огонь по неизвестному человеку. Как сообщают американские СМИ, нарушитель пытался проникнуть на охраняемую территорию поблизости с Белым домом. На все просьбы повернуть обратно мужчина не реагировал, и сотрудники секретной службы открыли огонь.

Что американцы хотят сделать с Трампом

Случаи, когда неизвестные люди намереваются проникнуть на охраняемую территорию Белого дома, учащаются. Так по данным американских СМИ неизвестный мужчина пытался проникнуть на запретную территорию. Сотрудники секретной службы США предупредили человека о том, что туда проход запрещен и в случае неповиновения будут вынуждены стрелять. Нарушитель не отреагировал и по нему открыли огонь.

В каком состоянии сейчас находится мужчина не сообщается. Также нет никакой информации о том, кем он является. В СМИ уже стали говорить о том, что все это следствие недовольства граждан страны нынешними действий Трампа.

Напомним, что ранее мужчина поджег себя у ворот Белого дома. Прибывшие на место сотрудники полиции и секретной службы пытались оказать мужчине первую помощь. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали потерпевшего с многочисленными ожогами. Инцидент произошел на территории парка Эллипс.