Трамп назвал Мидлер психичкой

Москва, 00:00, 08 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, наверное, единственный американский лидер, к которому столько претензий выдвигается от населения и политических оппонентов. Действительно, его не раз обвиняли в связях с Российской Федерацией,  в средствах массовой информации часто звучали новости о том, что его избирательную кампанию финансировали из нашего государства, а его политика в отношении к мигрантам ежедневно поддается критике.

Тем не менее он практически всегда с честью и достоинством выходит из всех ловушек, которые ему подставляют противники и критики. При этом хотелось бы отметить, что многие такого рода обвинения в отношении Трампа на самом деле были выдуманы и часто строились на предположениях или вовсе не существующих его же высказываниях.

Одним из подобных обвинений было выдвинуто от представительницы Голливуда, а именно актрисы Бетт Мидлер, которая распространяла фейковые цитаты главы Белого дома. Эта информация очень сильно взбесила Трампа, который позволил себе нелицеприятные высказывания в отношении миссис Мидлер.

В частности, со своего личного аккаунта в популярной социальной сети он назвал ее «конченой психичкой», которой придется извиниться за те фразы, которые она приписывает президенту. Более того, по мнению Трампа, данное высказывание она сфабриковала исключительно с целью очернить лидера США, однако в итоге ее фейк был раскрыт, как и все прочие новости такого же формата. В заключение глава страны называл Мидлер больной мошенницей.

Отдельно напомним, что известная актриса, которая среди всего прочего получала статуэтки «Грэмми» и «Эмми», в той же социальной сети опубликовала извинения за то, что предположила, будто цитата о том, что 98 процентов республиканцев тупые, принадлежит Трампу. Она искренне верила в реальность данной информации, поскольку фраза была уж очень в стиле главы Белого дома.