Звездные скандалы

Москва, 02:30, 15 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Конфликты между соседями мало кого интересуют. Другое дело, если между собой что-то не поделили знаменитости. Это становится достоянием не только страны, а зачастую и всего мира. Желтая пресса любит раздувать этот огонь, а обычные люди с интересом следят за разворачивающимися «боевыми действиями» на поле шоу-бизнеса.

Весна этого года была просто «урожайная» в смысле светских сплетен, но запомнились только некоторые из них.

Певица Алсу и ее дочь Микелла

Пожалуй, самым громким весенним скандалом стали результаты апрельского детского песенного конкурса «Голос. Дети». В нем приняло участие множество одаренных детей из самых разных сословий. Это одна из привлекательных черт данного проекта, который поддерживает таланты независимо от их социального положения. Но этой весной  вопреки всем ожиданиям главный приз конкурса достался Микелле Абрамовой, дочери знаменитой певицы Алсу.

Многие зрители, с удовольствием следившие за развернувшейся борьбой, приняли это решение в штыки. Результаты начали оспаривать, потому что многие заподозрили их фальсификацию. Хотя знаменитость это и отрицала, но позже выяснилось, что звездная семья подключила к голосованию чуть ли не весь шоу-бизнес. В результате комиссия аннулировала нечестный результат. В этот скандал было вовлечено множество людей, и он заставил их серьезно попереживать.

Лариса Гузеева

Знаменитая «бесприданница» Лариса Гузеева, прославившаяся ролью Ларисы Огудаловой в культовом фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс», тоже решила удивить поклонников своими откровениями.

Сейчас она известна всем как ведущая телешоу «Давай поженимся», и обрела прозвище «народной свахи», но в своих передачах любит подшутить над участниками и за словом «в карман не лезет». А тут в марте во время шоу она неожиданно поделилась своими воспоминаниями о молодости. Актриса призналась, что в юности никогда не была «паинькой», курила папиросы «Беломор» и часто употребляла алкоголь. Особенно Гузеева пристрастилась к этой привычке, будучи в первом замужестве за наркоманом, который избивал ее гантелей. Зрители были в шоке от такого признания.

Элина и Виталина

Бывшая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская в последнее время стала просто незаменимой участницей хоть какого-нибудь телешоу. Наверное, бракоразводный процесс хорошо «ударил по ее карману», вот и подрабатывает она, где может. А «веселый скандал» она устроила на одной из съемок ток-шоу в «Останкино».

На эту же передачу была приглашена и ее бывшая подруга и ассистент Элина Мазур. Женщины в последнее время не в ладах, и часто сыплют обвинения в сторону друг друга. Сначала они устроили словесную перебранку, а потом прямо в эфире эффектно подрались. Виталина двинула Элину ногой, а та в ответ отвесила ей пощечину. Правда, «хук» Цымбалюк-Романовской вырезали при монтаже передачи.

Ксения и Анастасия

Веселый весенний скандал устроили и две другие подруги: Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. Балерина дала разрешение Ксении снять очередную серию ее передачи «Осторожно, Собчак» в своем «замке». Кажется, весь мир знает как себя ведет телеведущая в своем шоу, но оказывается «об этом не догадывалась» Волочкова.

Сразу после съемок балерина устроила «показательные выступления», в которых обвиняла подругу в том, что она без спроса рылась в ее вещах и шкафчиках. К тому же, по ее словам в бане, где они парились, были без предупреждения установлены скрытые камеры и микрофон. Но почему-то при этом она не забывала позировать на эту «скрытую камеру». В общем потешили девочки своих поклонников не одну неделю. Дай им Бог здоровья!