Сергей Лазарев и Алекс Малиновский снова вместе

Москва, 15:00, 17 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Российский певец Сергей Лазарев после слухов о свадьбе с израильской моделью внезапно улетел из России.

36-летний российский исполнитель Сергей Лазарев улетел отдыхать в США со своим 35-летним любовником, бывшим участником шоу «Голос» Алексом Малиновским.

Лазарев и Малиновский отправились в США

Telegram-канал Super опубликовал в сети видео, где показал, как знаменитый российский певец Сергей Лазарев и звезда проекта «Голос» Алекс Малиновский вместе улетают из России. Отметим, еще вчера все российский СМИ активно обсуждали предполагаемую свадьбу Лазарева с израильской моделью, а уже сегодня он улетел в США с мужчиной.

На снятых кадрах видно, как артисты регистрируются на рейс в США, а затем вместе проходят в зону досмотра. Судя по величине чемоданов, певцы решили надолго уехать в Штаты.

Алекс Малиновский дружит с певцом около года. В прошлом он был членом продюсерского центра Николая Баскова и являлся одним из его музыкальных проектов.

Фото с отдыха в США

Российский исполнитель Сергей Лазарев опубликовал в Сети несколько фотоснимков со своего отдыха в США, куда он накануне отправился в обществе своего друга, певца Алекса Малиновского.

Однако, как видно на фото, которые Лазарев разместил в Instagram, проводит он время на пляже без своего попутчика. Впрочем, похоже, это не очень смущает участника «Евровидения-2019».

Как следует из подписи к посту, Лазареву пришлись по душе наблюдения за парочкой мужчин, которые резвятся в океанских волнах и делают фотографии.

«На этой фотографии прекрасно ВСЁ: и погода, и парочка на фоне, что конкретно, интересно, они фотографируют», — написал певец.

Новогодние каникулы провел с Малиновским

Стоит отметить, Сергея Лазарева уже давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, музыкальный критик Сергей Соседов ранее заявил, что Сергею Лазареву необходимо честно рассказать о своей гомосексуальности.

Ранее Сергей Лазарев провел новогодние каникулы в Майами. На улицах американского города российского певца засняли в компании статного красавца, с которым он вместе прогуливался и делал покупки.

Поклонники исполнителя выяснили, что их кумир проводит время с популярным певцом Алексом Малиновским.