«Свадебное» видео Лазарева удаляют

Москва, 22:40, 18 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Несколько дней назад пользователи сети Instagram горячо обсуждали снимок известного российского певца Сергея Лазарева, на котором были изображены кадры со свадебной церемонии. Действительно ли артист женился или это оказалось очередной «уткой», выяснилось позже.

Кто избранница Сергея Лазарева

Позднее стало известно, что в действительности никакой свадьбы не было. Видеоролик на страничке Лазарева – это часть рекламного проекта, в котором певец принял участие.

Также в посте под видео Сергей Лазарев написал об условиях участия в розыгрыше, пообещав, что все подписчики получат призы, а наисчастливейший любимец фортуны выиграет миллион рублей или автомобиль.

Казалось бы, всё встало на свои места и мероприятие должно пройти удачно, однако не тут-то было.

Сложности с Instagram

Напомним, что акция проходит в социальной сети Instagram, политика которой в последнее время стала более жестокой по отношению к разнообразным конкурсам и розыгрышам. Это и послужило к удалению поста с рекламным видео, к тому же произошло это не единожды.

Сам Сергей Лазарев написал, что сложности с политикой инстаграма ему не помеха, а потому он будет заливать видео до тех пор, пока оно не останется на странице. В итоге певцу пришлось разместить рекламный ролик с другого профиля.

На данный момент о новых проблемах не сообщается.