Лобода прокомментировала скандал с Сергеем Лазаревым на вручении премии Муз-ТВ

Москва, 20:20, 19 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Светлана Лобода и Сергей Лазарев не на шутку повздорили на вручении премии Муз-ТВ. Видео конфликта попало в сеть, но звезды старались не комментировать произошедшее. Светлану расспросили о случившемся и она кратко дала ответ о случившемся.

Карьера Лободы и Лазарева

Лобода приобрела популярность в составе известной группу «ВИА Гра». Красотка запомнилась соблазнительной внешностью. Еще в студенческие годы она начала выступать в составе малоизвестных коллективов. Девушка постоянно вела творческие поиски и даже сыграла главную роль в мюзикле. Она была замечена продюсерами группы «ВИА Гра» и согласилась на их предложение. После работы в этой группе она решила начать сольную карьеру и добилась больших успехов.

Лазарев сменил спортивную карьеру на музыкальную и не прогадал. Он начал петь в детских ансамблях. Вместе с лучшим другом Владом Топаловым юноши выступали в коллективе «Непоседы». Позже они решили дуэтом выступать в группе Smash!!, где добились настоящей популярности. Потом пути друзей разошлись, и Сергей начал сольную карьеру. Артист представлял Россию на международном вокальном конкурсе Евровидение. Сергей Лазарев и Светлана Лобода оба прошли непростой путь к известности и популярности.

Причина ссоры Лободы и Лазарева

Творческие личности часто отличаются непростым характером и эмоциональностью. Особенно это касается работы и творчества. Поводом для конфликта двух артистов стало выступление на вручении премии Муз-ТВ. Сергей позволил себе высказаться с использованием нецензурных выражений о своей коллеге.

Светлана получила награду в номинации «Певица года». Она выступала на сцене и исполнила шесть композиций. Сергею не удалось выступить из-за возникших технических проблем. У певца случившееся вызвало бурю эмоций и он не подбирая слов высказался о коллеге. Он заявил в нецензурной форме, что его коллега обнаглела.

Певица была шокирована происходящим и сначала просто не могла ничего ответить. Артист направил на нее всю агрессию из-за возникших технических проблем и отсутствия возможности выступить.

Лобода высказалась по поводу скандала

Журналисты усердно пытаются вытянуть из звезд какие-то комментарии по поводу случившегося. Светлана Лобода не стала много говорить об этом и обошлась парой предложений: «Люди такие разные, такие странные… и порой так странно себя ведут.»

Сообщается, что певцы отписались друг от друга в Instagram, что было отмечено их подписчиками. Исполнители уклоняются более детально комментировать случившееся журналистам.