Фестиваль «Усадьба Jazz 2019» пройдет в Коломенском

Москва, 13:40, 19 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Фестиваль «Усадьба Jazz 2019» в Москве в этом году состоится 22–23 июня в музее-заповеднике «Коломенское». На празднике выступят Нино Катамадзе, Azealia Banks, «Сплин», Eilenkrig Orchestra, Black Eyed Peas, Чулпан Хаматова и другие артисты.

Организаторы — о том, каким будет праздник джазовой музыки в этом году.

Стоимость билетов на фестиваль «Усадьба Jazz 2019»

Один из крупнейших опен-эйров России «Усадьба Jazz 2019» пройдет 22−23 июня. Настоящий праздник музыки, искусств и хорошего настроения примет всех гостей в 2019 году на новом месте — в усадьбе Коломенское.

Стоимость билета, дающего право посетить один день мероприятия на выбор и с открытой датой, — 5 тыс. рублей.

Стоимость абонемента на посещение двух дней фестиваля 22 и 23 июня – 8,5 тыс. рублей.

Для детей до 10 лет вход на фестиваль бесплатный, родителям достаточно иметь при себе свидетельство о рождении или паспорт.

Программа музыкального фестиваля «Усадьба Jazz 2019»

Музыкальная программа пройдет на четырех сценах:

  • Партер (СПЛИН, Michael Kiwanuka, Kovacs, Azealia Banks, Caro Emerald, IYEOKA, Ivan Dorn, Black Eyed Peas)
  • Аристократ (Eilenkrig Orchestra, The Cinematic Orchestra, Нино Катамадзе, Jamie Cullum, Dhafer Youssef,  Soweto Kinch)
  • Jazz&World by S7 Airlines (Samy Thiebault, Funk’N’Stein, Grupo Fantasma, Tord Gustavsen Trio) и детская сцена
  • Усадьба Jazz Kids — не только представит традиционную музыкальную программу для самых маленьких гостей на отдельной сцене, но и предложит что-то совершенно новое: на площадке дети от 3 до 16 лет смогут отдохнуть от родителей и принять участие в музыкальных, интеллектуальных и развлекательных конкурсах.

Купить эксклюзивные вещи и вкусно поесть

Среди немузыкальных площадок маркет хендмейда пользуется большой популярностью. И тут продают не просто фестивальные сувениры. Одежда от начинающих дизайнеров, винтажные аксессуары, мебель и предметы интерьера – ищите все это здесь. Кроме того, на маркете впервые появится бакалея с экопродуктами, детский корнер и виниловый маркет. Не забудьте купить поясную сумку из нанокрафта – фирменную вещь «Усадьбы Jazz» этого года.

Фестиваль в этом году предлагает гостям целых четыре фуд-корта, включая фудтраки, где можно будет найти еду со всего мира. Смузи, свежевыжатые соки тоже в съедобной программе. Среди участников вегетарианское кафе «Заверни», новый проект рыбного стамбульского стритфуда Balik Durum, ресторан «Рыба мечты», пицца из дровяной печи Pizzamento. Голодным, говорят, никого не отпустят.