Отдых в США плохо влияет на Сергея Лазарева

Москва, 00:00, 20 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На странице Сергея Лазарева появился снимок, который вызвал массу комментариев. На фото два крупных пса испражняются на стриженую траву газона. Певец объяснил, что лучше его собак никто не объяснит, как он относится ко всем сплетням и слухам о нем. Этот пост должен был поставить точку в истории скандала с исполнительницей Светланой Лободой.

Нашлись те, кому очень понравился такой пост музыканта и они поддержали его лайками и веселыми смайликами. Повеселила эта шутка Александру Савельеву, Нюшу, Лолиту Милявскую, Валерию и Веру Брежневу. Наверное их можно понять, ведь их жизни постоянно обсуждаются миллионами поклонников и далеко не всегда в позитивном ключе.

Это их мнение не разделяют обычные подписчики, которые считают, что публичность — это не безграничная свобода от условностей и морали, а прежде всего большая ответственность. Артист не может опускаться до уровня “сортирных” шуток, тем более, что этот певец совсем недавно представлял на международном конкурсе целую страну.

Лазареву указали на то, что такая фотография прежде всего выражает его отношение к людям и к обществу. Пользователи сети считают, что не заслужили такого “юмора” потому, что всегда искренне поддерживали его творчество. Некоторые высказали предположение, что и это спорное фото и скандал с Лободой вызваны с сильным напряжением и стрессом в результате событий последних месяцев.

На днях издание Super разбиралось в том, что на самом деле произошло на вручении премии «Муз-ТВ». Все началось еще на репетиции, когда Лазарев ждал своей очереди прогонять номер. Перед Сергеем, который томился ожиданием, сидел представитель организаторов этой премии. Менеджер первым попал под град упреков и претензий исполнителя. Лазарев просто вышел из себя, когда узнал, что закрывать церемонию будет Светлана Лобода. Рядом с певцом находилась Нателла Крапивина, которая представляет Лободу и она подтвердила сильную эмоциональную реакцию Сергея. Отметим, что в итоге певец и вовсе не смог выступать на церемонии. Его номер отменили из-за возникших технических сложностей.

На фрагменте опубликованного видео, менеджер телеканала пытается терпеливо выслушать все претензии участника “Евровидения”, что еще больше разозлило певца и он стал распаляться все сильнее. Продюсер Лободы не вмешивалась в перепалку, а вот сама Светлана вмешалась услышав шум. Певица произнесла: «Сереж, можно я буду репетировать?», чем спровоцировала в ответ гневную реакцию своего коллеги, который уже окончательно утратил самообладание.

О том, что происходило дальше, рассказывали очевидцы скандала. Сергей разразился нецензурными выражениями в адрес Светланы, которая ушла со сцены, не отвечая на его ругательства. Представители телеканала-организатора церемонии уже принесли свои извинения за этот неприятный инцидент. Извинений от Лазарева не дождалась не только оскорбленная им женщина, но и устроители данного мероприятия. Лазарев, вообще никак не прокомментировал свою импульсивную выходку до момента размещения в сети этой странной фотографии своих испражняющихся псов.

Певица подтвердила журналистам, что конфликт действительно был и предложила Сергею объяснить причины такого странного поведения. Видимо отдых артисту действительно необходим, хотя бы для восстановления нервной системы. Он уехал восстанавливаться в США со своим другом Алексом Малиновским и теперь регулярно публикует довольно откровенные фото с отдыха.

Некоторые поклонники украинской исполнительницы были откровенно удивлены ее спокойствием в этой конфликтной ситуации. Хорошо известен тот факт, что Светлана тоже может довольно эмоционально реагировать на любые события и не стесняется использовать отборные ругательства. Так, в начале года, импульсивность поп-дивы в полной мере испытали на себе сотрудники аэропорта, которых она отчитывала за невыполнение обязательств.

Продюсер Светланы Лободы наконец нарушила молчание и описала свое отношение к скандалу, устроенному Сергеем Лазаревым. Вначале большого поста Нателла Крапивина рассуждает о людских странностях и особенностях поведения у разных типов людей. Она заявила, что не понимает таких людей, которые не могут сдержаться и устраивают публичные истерики, но при этом не готовы отвечать за поступки и слова. Девушка не назвала фамилию Лазарева прямо, но подписчики сразу поняли, что речь идет о недавнем инциденте с его участием.

По словам журналиста портала Super, скандал продолжался и во время самой церемонии. Лазарев не смог сдержать эмоции по поводу того, что Лобода исполнила целых шесть песен, а он ни одной.

Когда Светлана с триумфом вернулась за кулисы, тарелка в ее руках подействовала на Сергея, как красное полотно на быка. По информации портала, Лазарев набросился на победительницу с упреками и словами «Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?». Также он попытался организовать бойкот победительнице. Эксперты уверены, что причиной столь импульсивного поведения исполнителя стали как обида, так и банальная зависть.