В СМИ появилась информация о четвертой беременности Кейт Миддлтон

Москва, 19:20, 23 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Кейт Миддлтон, супругу принца Уильяма, который недавно отпраздновал 37-й день рождения, заподозрили в четвертой беременности.

Модные эксперты заметили, что герцогиня стала отдавать предпочтение нарядам, которые скрывают фигуру, что добавило уверенности в том, что она находится в интересном положении.

Странное поведение Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон появилась вместе с супругом на знаменитых скачках Royal Askot. Для светского мероприятия герцогиня Кембриджская выбрала воздушное нежно-голубое платье от Elie Saab. Платье подчеркнуло ее стройную фигуру, но внимание Кейт Миддлтон привлекла своим поведением.

Во время прогулок и общения с другими гостями герцогиня Кембриджская постоянно держала на уровне живота либо руку, либо пыталась прикрыть живот сумочкой. Как отмечают эксперты, обычно так поступают женщины, которые находятся в положении и делают они это инстинктивно, так как хотят защитить будущего ребенка от посторонних глаз.

Кроме того, Кейт Миддлтон провела несколько часов на свежем воздухе и, по мнению окружающих, просто светилась от счастья. Также отмечается, что она стала немного рассеянной и задумчивой, что часто бывает с беременными женщинами.

Доводы против беременности

Есть факторы, которые могут помешать семье внука Елизаветы II стать больше. В апреле королевский эксперт Эмили Нэш дала газете Express интервью, в котором предположила, что Кейт не так сильно наслаждалась своей беременностью, как «светящаяся от счастья» Меган Маркл, из-за сильного токсикоза.

Нэш заявила, что в случае со «старшей герцогиней» первый триместр (10-12 недель) всех трех беременностей сопровождался сильной тошнотой и рвотой по утрам. В случае с Луи патология проявлялась настолько интенсивно, что герцогине пришлось прервать совместную с супругом трехдневную поездку в Финляндию, чтобы отправиться в больницу в Великобритании.

При ярко выраженных симптомах болезнь провоцирует опасную степень обезвоживания из-за примерно 30-ти случаев рвоты в день.

Едва ли подобные воспоминания греют душу даже самой любящей и заботливой матери, а в этих качествах Миддлтон сомневаться не приходится.

Доводы в пользу беременности

Слухи появились после того, как герцогиня Кембриджская призналась о «задумчивости» относительно ребенка. Сама Кейт вскоре после родов младшего сына Луи заявила, что хочет иметь четвертого ребенка.

«Кэтрин хотела бы еще одного ребенка. Она любит детей и готова пережить еще одну беременность, хотя в прошлом она была осложнена тяжелым токсикозом», — рассказал королевский источник.

Express UK сообщает, что Кейт Миддлтон и принц Уильям обязательно заведут четвертого ребенка, но, возможно, позже. Это связано с восстановлением после родов. К примеру, Принц Джордж и принцесса Шарлотта появились с разницей в 21 месяц, в то время как принц Луи на 36 месяцев моложе своей сестры.

«Поскольку Луи сейчас только 13 месяцев, они, вероятно, сосредоточат свою энергию на воспитании пока трех детей», — пишет британская газета.

Слухи о том, что жена принца Уильяма давно хочет, чтобы у маленького принца Луи была сестренка, распространились давно. А потому во время очередного публичного выхода журналисты спросили у герцогини Кембриджской, правдива ли подобная информация.

«Ой, думаю, Уильям сейчас бы начал очень нервничать», — забавно пошутила Кейт Миддлтон, оставив место для недосказанности.