В скандал между экс-участницами группы Serebro вмешалась Лобода

Москва, 22:00, 29 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Популярная исполнительница Светлана Лобода считает, что личная жизнь звезд, а тем более ее интимные подробности, должны оставаться вне публичного обсуждения. Украинская певица осудила откровенное признание Ольги Серябкиной, заявившей о романе со своей коллегой Еленой Темниковой.

На своей странице в Instagram Светлана написала:«Тайны дома должны оставаться в доме». Она знает о чем говорит, так как до сих пор нет достоверной информации о том, кто является отцом второй дочери Лободы.

Почему секрет отношений экс-солисток популярной группы “Serebro” раскрыт только сейчас — объясняется просто. Сначала Елена Темникова заявила, что однажды, практически застала продюсера с солисткой Ольгой Серябкиной. Макс Фадеев сразу же отреагировал на эти слова и назвал их «грязными слухами с помойки», а также напомнил, что он женатый мужчина и очень дорожит своей семьей.

На слова Темниковой ответила и сама Ольга Серебрякова, которая призналась, что была влюблена в Елену Темникову. И именно она, а не их наставник, была на самом деле ее тайной любовью. После основания в 2006 году, группа “Серебро” начала быстро набирать популярность. Уже через год они представляли Россию на престижном песенном конкурсе “Евровидение”. Затем, постепенно появились проблемы в самом коллективе, вылившиеся в ссоры и женскую ревность. Это привело в тому, что Темникова в 2014 году покинула группу.

Ольга рассказала, что она жила с Еленой “как девушка с девушкой” на протяжение четырех лет и это не было секретом для окружающих. Серябкина еще не решила, будет ли она подавать в суд, чтобы наказать за клевету бывшую возлюбленную. Она считает поступок Темниковой банальной местью, но напоминает, что от лжи могут пострадать как семья Фадеева, так и ее отношения с молодым человеком.