Лобода распространила видео из ЗАГСа

Москва, 07:30, 01 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Популярная музыкальная исполнительница в жанре поп-музыки Светлана Лобода в социальной сети Instagram распространила запись, на которой она находится в ЗАГСе. При этом на свадебной церемонии она присутствует в качестве гостьи, ведь на фото можно заметить и молодоженов, которые, скорее всего, являются ее близкими друзьями.

На размещенной видеозаписи она поздравляет своих друзей с таким важным шагом в их жизни. Помимо артистки, свои поздравления также оставила 8-летняя дочь певицы Евангелина. На заднем плане видео можно увидеть фотографа, который фотографирует молодоженов. Предполагается, что Лобода все снимала на камеру своего мобильного устройства.

Отметим, что немного раньше в ее аккаунте появились фотографии, на которых она с дочерью находилась в автомобиле. Данный снимок был подписан с определенным оригинальным посылом, который очень заинтриговал ее подписчиков.

Дело в том, что звезда написала, что едет на очень важное событие для ее семьи и сильно переживает. Фолловеров же заинтересовал хэштег, которым она сопроводила данную запись и звучал он в контексте, что пора замуж. В социальных сетях пользователи моментально разнесли слух о том, что в скором времени певица выйдет замуж, однако со временем стало понятно, что это был розыгрыш для поклонников.

Хотелось бы отметить, что около года назад Лобода родила второго ребенка, тоже дочь. Девочку певица назвала Тильда, из-за чего журналисты часто приписывают ей роман с солистом популярной немецкой группы «Rammstein» Тиллем Линдеманном. Тем не менее, певица не подтверждает данные слухи, хотя и не опровергает их, а из роддома весной ее забирал именно он, что еще больше раззадорило многие средства массовой информации как в Российской Федерации, так и в Германии.