Светлана Лобода высказала свое мнение относительно Серябкиной и Темниковой

Москва, 21:20, 02 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Ситуация вокруг выяснения отношений между экс-участницами поп-группы «Серебро» набирает обороты в мире русского шоу-бизнеса. К комментариям пользователей постепенно добавляются интервью известных музыкантов, которые активно высказывают свое мнение и не скрывают свое удивление от откровений одной из экс-солисток «Серебро». Так, по поводу каминг-аута и других услышанных новостей высказалась эпатажная и эффектная Светлана Лобода.

Мнение Светланы Лободы

Светлана Лобода отреагировала на ошеломляющие подробности отношений двух бывших подруг, Елены Темниковой и Ольги Серябкиной. На своей официальной странице в одной из социальных сетей певица выразила удивление поведением и откровением своих коллег. Светлана считает, что не нужно было публично заявлять о том, что общественности знать не обязательно.

Подробности откровенной Серябкиной

После того как на одном из шоу Елена рассказала о романе Ольги с известным музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, общественность узнала откровенные детали жизни обеих экс-солисток группы «Серебро». В своем интервью Серябкина опровергла информацию о романтических отношениях с Фадеевым, а также призналась в том, что состояла с Темниковой в любовном союзе более четырех лет. Каминг-аут певицы подверг многих фанатов поп-группы в шок. Сейчас после высказываний Елены Ольга Серябкина не исключает в будущем с ней судебных разбирательств за клевету. Сам известный продюсер никак не комментирует данную ситуацию.
Многие музыкальные знаменитости не одобряют поступок Серябкиной, однако нашлись и те, кто встал на ее сторону. Остается только следить за развитием дальнейших событий с участием двух солисток группы «Серебро».