Рабинович разочаровался в политике Зеленского

Москва, 08:00, 03 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Вадим Рабинович заявил, что разочарован в политике действующего президента Украины Владимира Зеленского.

Он заявил, что Зеленский не выполнил ни одного из своих обещаний, которые были заявлены в предвыборной кампании. Рабинович отметил, что Зеленский обещал установить мир в Украине, но сейчас он не делает никаких шагов по прекращению огня на Востоке Украины.

Рабинович рассказал, что сам голосовал на выборах за Зеленского в надежде, что он действительно изменит ситуацию в стране, но на данный момент депутат не видит конкретных действий, которые помогут изменить положение Украины.

Рабинович отметил, что Зеленский обещал любой ценой вернуть мир в страну и прекратить войну на Востоке Украины, что он был готов реформировать устаревшую коррумпированную систему. На данный момент он  не видит никаких действий в достижении поставленных целей. По словам Рабиновича, Зеленский больше похож на того человека, который слушается других, в частности Коломойского. Что скажет ему делать олигарх, то и делает Зеленский.


Напомним, что Владимир Зеленский стал президентом Украины по итогам второго тура президентских выборов. Он победил своего оппонента, бывшего президента Украины Петра Порошенко, с результатом в 73% голосов избирателей.