Лобода на минималках: в социальных сетях высмеяли Примадонну за скандал на перроне

Москва, 09:45, 04 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно пользователи социальных сетей начали активное обсуждение инцидента при участии популярной в Российской федерации и странах СНГ исполнительницы Аллы Пугачевой. Указывается, что примадонна во время подготовки к посадке на поезд приехала на платформу на дорогостоящей иномарке. Такие действия вызвали целую волну негативных комментариев в адрес примадонны от ее поклонников. Многие пользователи социальных сетей начали откровенно шутить над Пугачевой.

Подробная информация о произошедшем

Администраторы юмористической страницы rzd_humor в социальной сети Инстаграм выложили видео, на котором примадонна идет в закат вдоль железнодорожных путей.

Всей семьей переживаем за бабушку из выложенного вчера видеофрагмента, многие интересуются, все ли с ней хорошо, как добралась домой, не случилось чего по дороге, возраста все таки дает свое — прокомментировал запись один из пользователей социальной сети.

Многие пользователи поддержали юмористический уклон в комментариях и осветили событие под саркастическим углом.

Скандал, бабушка была высажена из поезда прямо на перроне, у нее не было проездных документов и ей пришлось вызвать такси Maybach — шутит один из пользователей.


У нее билета наверное не было, вот и контролеры с ней не церемонились и вызвали ей дорогостоящее такси, прям Лобода на минималках — с сарказмом написал еще один пользователь.

Совсем недавно народная артистка Советского Союза решила отправиться на отдых на территории Юрмалы из столицы Российской Федерации. Для того, чтобы попасть в свой личный вагон,  Примадонна решила воспользоваться услугами своего шофера, который подвез ее прямо к перрону. Многие поклонники творчества певицы негативно высказались о подобных действиях Пугачевой, обвинили ее в чрезмерной тяге к роскошным вещам. Многие пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что такие действия со стороны певицы создали массу неудобств для рядовых пассажиров, которые хотели попасть в свои вагоны поезда. В то же время члены пресс-службы Дирекции железнодорожных вокзалов Российской железной дороги объяснили произошедшее. По словам представителей ведомства Пугачева совершила посадку в свой вагон в тот момент, когда ее автомобиль находился на технической платформе, и данные действия не создали никакого дискомфорта для других пассажиров этого же поезда.