«У нее парень там был»: Гражданка Российской Федерация была найдена мертвой в одной из гостиниц на территории Греции

Москва, 23:20, 04 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно в отечественных новостных изданиях освещалась тема смерти нашей соотечественницы, которая попрощалась с жизнью в столице Греции городе Афины. По словам близкой подруги целью визита в Грецию была встреча с возлюбленным.

Подробная информация о произошедшем

Подруга жительницы города Уфы Альмиры Захаровой во время общения с журналистами рассказала им о том, что, согласно предварительной справке местных врачей, причиной смерти стал инсульт. Также девушка сделала акцент на том, что родные все еще не получили никакого официального заключения о точной причине смерти девушки в Греции.

Подруга также уточнила, что Альмира решила посетить Афины для того, чтобы встретиться со своим молодым человеком, однако после ее ухода из жизни ей не удалось выйти на связь с мужчиной.

Вообщем, у нее там парень жил, но после того, как Альмиры не стало, мы не можем выйти с ним на связь, это очень странно — рассказывает близкая подруга погибшей.


На данный момент также известно о том, что для транспортировки тела погибшей из Афин на территорию Российской Федерации родным Альмиры необходимо заплатить более 4 тысяч евро и они активно собирают необходимую сумму для того, чтобы похоронить своего близкого человека  на Родине.

Ранее поступали известия о том, что сотрудники гостиницы Hellinis нашли бездыханное тело Альмиры 25 июня. Во время расследования причин смерти девушки представителям греческих правоохранительных органов не удалось найти ничего, что указало бы на насильную смерть Альмиры. По предварительной информации, девушка скончалась от инсульта.