По Фрейду: оговорка Вакарчука в Харькове

Москва, 12:45, 04 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная российская телеведущая Тина Канделаки прокомментировала оговорку Святослава Вакарчука на концерте в Харькове. Канделаки назвала  слова лидера группы «Океан Эльзы» подсознательными, она сказала, что это оговорка по Фрейду, которая показывает истинное отношение Святослава к статусу оккупированного Крыма.

Святослав Вакарчук лидер рок группы «Океан Эльзы» на концерте в городе Харьков сделал оговорку, назвав Крым Российским. Данная оговорка быстро разошлась на просторах интернета, а российская телеведущая прокомментировала ее, назвав оговоркой по Фрейду. По ее словам подсознательно Святослав Вакарчук считает Крым Российским.


Выступление группы «Океан Эльзы» было приурочена к концертному туру в поддержку партии «Голос», лидером которой является Святослав Вакарчук. По данным на концерте, который состоялся на площади Свободы, присутствовало сто тысяч человек. Напомним, что в скором времени в Украине должны пройти парламентские выборы, на которых представлена партия «Голос» Святослава Вакарчука. На данный момент по социологическим опросам лидирует партия «Слуга народа» действующего президента Украины Владимира Зеленского, но партия «Голос» стремительно набирает голоса избирателей.