Фигура Билли Айлиш будоражит умы поклонников

Москва, 14:40, 10 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Билли Айлиш – 17-летняя всемирно известная певица. Ее песни Bad Guy и You Should See Me In A Crown знают наизусть абсолютно все.

Айлиш – талантливая молодая исполнительница, которая выделяется среди подобных ей. Ее клипы набирают миллионы просмотров на Youtube.

Пользователи Сети обсуждают фигуру Билли Айлиш

Билли Айлиш – 17-летняя всемирно известная певица. Ее песни Bad Guy и You Should See Me In A Crown знают наизусть абсолютно все. А еще ни для кого не секрет, что Билли всегда носит оверсайз-вещи: огромные треники, олимпийки, худи, футболки XXL и массивные кроссовки. В купальнике или даже в платье Билли никто никогда не видел.

А на днях в Сеть слили фотографии Билли в обтягивающей белой майке – кто-то сфотографировал певицу в расстегнутой олимпийке, и один из юзеров Twitter назвал ее «Thick», что на сленговом английском означает: «Очень сексуальная девушка с формами».

Твит, естественно, начали репостить, а фигуру Билли – обсуждать. Кто-то говорил:

«Вау, какая она горячая», а кто-то отвечал: «Вы в своем уме? Ей всего 17, оставьте девочку в покое!»

Айлиш не хочет, чтобы обсуждали ее фигуру

В рекламной кампании Calvin Klein сама Айлиш заявила:

«Я ношу оверсайз вещи, потому что так никто не сможет обсуждать мою фигуру».

Она явственно дала знать о том, что не хочет, чтоб ее фигуру обсуждали. Вместе с тем, пользователи не перестают говорить о том, насколько сексуально выглядит молодая певица. Один из комментаторов и вовсе заявил следующее:

«Билли Айлиш не несовершеннолетняя. Прекратите. Это абсолютно легально (сексуализировать ее и обсуждать в подобном контексте) в почти половине штатов и везде вне США».

Что известно о Билли Айлиш

Билли делает все для того, чтоб сохранить самобытность. Она не следует моде и предпочитает одеваться так, как хочет сама. Она не ограничивает себя в самовыражении. А еще ни для кого не секрет, что Билли всегда носит оверсайз-вещи: огромные треники, олимпийки, худи, футболки XXL и массивные кроссовки. В отличие от других звезд, она никогда не снималась в белье, купальнике или открытой одежде, а также не носила короткие платья.

Помимо прочего, Билли Айлиш – одна из тех знаменитостей, которые не хранят откровенные снимки в своих облачных хранилищах.