На берегу в Крыму нашли утопленника

Москва, 06:30, 11 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Средства массовой информации сообщают, что на территории Крымского полуострова, недалеко от Симферополя, на пляж выбросило труп с гирей, которая была привязана к телу мужчины. Данный инцидент вызвал резонанс на территории Крыма, а также приковал к себе внимание стражей правопорядка.


Труп на пляже

Сообщается, что труп неизвестного мужчины был обнаружен на территории местного пляжа в поселке Николаевка, что находится в Симферопольском районе Крымского полуострова. Ужасающую находку сделали обычные отдыхающие, которые немедленно вызвали представителей правоохранительных органов.

О личности мужчины пока ничего неизвестно, полицейские рассматривают несколько версий случившегося. По мнению некоторых экспертов, данный инцидент мог быть обычным случаем самоубийства. Однако, существует также версия о том, что мужчина был убит умышленно. Лишь только дальнейшее расследование данного дела сможет полноценно прояснить ситуацию.


На данный момент работники правоохранительных органов проводят процесс идентификации убитого, В том случае, если удастся идентифицировать труп, то у полицейских будет больше возможностей раскрыть до конца данное дело. Все новости касательно данного инцидента будут освещаться пресс-службой Следственного Управления Крымского полуострова.