Лобода показала своего отца

Москва, 06:00, 12 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная певица Светлана Лобода поздравила своего отца с днем рождения. Сергею Васильевичу исполнилось в этом году 62 года. Свое поздравление Лобода сделала в социальной сети «Instagram», где она сделала публикацию с соответствующим поздравлением. На фотографии Лобода стоит с именником, которого она не часто показывает своим поклонникам.

Поздравление Лободы

В отличие от некоторых других отцов поп-звезд Сергей Васильевич никак не связан с эстрадной музыкой и индустрией. Он всю свою жизнь работал на авиационном заводе, однако, это не мешает мужчине активно интересоваться музыкой и радоваться успехам своей любимой дочери.

Некоторые коллеги Светланы Лободы также отреагировали на ее поздравления, например, Александр Ревва и Анита Цой. Они поддержали Лободу, а также от своего имени поздравили отца знаменитой певицы.


На сегодняшний день Светлана Лобода стала одной из наиболее популярных и влиятельных музыкальных исполнительниц в Российской Федерации. Многие ее песни моментально покоряют чарты, а на концерты активно ходят фанаты. Светлана Лобода нечасто раскрывает подробности своей личной жизни, на данный момент она имеет двоих детей. Одного из них она родила около года назад. По  слухам отцом ребенка является известный солист группы «Rammstein» — Тилль Линдеманн. Однако сама Лобода данные слухи не желает комментировать.