Как отреагировала Пугачева на фото Лободы с дочками

Москва, 12:15, 12 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Пару дней назад была опубликована фотография российской певицы Лободы, на которой она изображена с двумя дочерьми. Этот снимок вызвал волну восхищения у поклонников исполнительницы и у ее коллег по шоу-бизнесу. Певица опубликовала фото, на котором она держит на руках младшую Тильду, а старшая дочь Ева стоит рядом, на своей странице в Инстаграмм 8 июля 2019-го года. В подписи к фото она поздравила всех с праздником семьи, любви и верности друг другу.


Абсолютно все поклонники певицы восхитились этим изображением. Певица Алла Пугачева написала, что на нем все выглядят хорошо, а Глюкоза лишь написала одно слово под фото — «радость».

Александр Ревва, который выступает на сцене под творческим псевдонимом Антон Пирожков, назвал Лободу и ее детей «красотульками». До этого певица ввела в заблуждение своих поклонников, написав в социальной сети, что отправилась на важное семейное мероприятие. При всем этом она поставила хештег — #поразамуж. Все тут же решили, что девушка отправилась на собственную свадьбу. Были даже названы несколько кандидатов в ее мужья.

Фото с Мадонной

Несколько дней назад певица опубликовала изображение своего лица на фоне американской певицы. В описании Лобода предложила поклонникам самим придумать подпись к фото. Фантазии людей превысили все ее ожидания. Почти все поклонники отметили пышную грудь исполнительницы и ее роковой стиль. В комментариях люди рассыпались в комплиментах, называя певицу «ласковой кошечкой», «львицей» и «тигрицей». Но нашлись и те, кто признал, что на фоне Мадонны Лобода явно проигрывает.

До этого журналисты сообщили, что певица поймала букет на свадьбе своей сестры и киевского бизнесмена. Кто-то даже посчитал это приятным знаком для самой звезды российской и украинской музыкальных сцен.