Кейт Миддлтон и Меган Маркл помирились

Москва, 20:50, 21 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Слухи о вражде между 37-летними Меган Маркл и Кейт Миддлтон появились уже давно. Говорили, что герцогини плохо ладят и не могут ужиться друг с другом.

Когда герцог и герцогиня Сассекские переехали из Кенсингтонского дворца во Фрогмор-коттедж, общественность решила, что сделали это супруги именно по причине разногласий между двумя герцогинями.

Стала известна причина конфликта Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В Сети давно ходят слухи о чуть ли не враждебных отношениях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини якобы делят власть, соревнуются в популярности и даже в расположении королевы.

Источник во дворце поделился с US Weekly, что недавняя новость о разрыве отношений в сфере благотворительности была во многом вызвана как раз противостоянием Меган и Кейт. Напомним, что герцоги Сассекские и Кембриджские решили разделить совместный фонд для «благих дел».

По словам инсайдера, 37-летняя Маркл требовала большей вовлеченности в проекты и хотела возглавлять ряд направлений, в то время как Кейт начала заниматься этим раньше и справедливо не желала отдавать собственные дела на основании чьих-то пожеланий. Хочется верить, что конфликты между герцогинями не приведут к глобальному скандалу в самом королевском семействе.

Елизавета II не будет вмешиваться в конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Ингрид Стюард, главный редактор издания Majesty Magazine, дала интервью журналу Fabuluos, в котором рассказала о реакции Королевы Елизаветы на недавно вспыхнувший конфликт между внуками Уильямом и Гарри и, соответственно, их вторыми половинами — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По словам хроникерши, Королева не собирается вмешиваться в отношения родственников. Она вообще предпочитает избегать любых семейных споров.

«Ее Величеству нет дела до предполагаемой вражды между ее внуками Уильямом и Гарри, это бы ее опечалило. Но она никогда не будет вмешиваться в их жизнь», — подчеркнула Ингрид Стюард.

Считается, что холодок между братьями пробежал в начале этого года после многочисленных предположений, что их жены, герцогини Сассекская и Кембриджская, были в плохих отношениях друг с другом, сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл наладили отношения

Долгое время в СМИ сообщали, будто герцогиня Сассекская и Кейт Миддлтон не дружат. Более того, о вражде королевских особ ходили разные слухи. Маркл будто так сильно невзлюбила супругу принца Уильяма, что это и стало причиной переезда Гарри и Меган из Кенсингтонского дворца.

Но в последнее время Кейт и Меган стали вместе появляться на светских мероприятиях. Они мило беседуют, улыбаются, что и попало под прицел папарацци.

«Было чрезмерное общественное давление, когда весь мир хотел, чтобы они стали лучшими подругами», – объясняют инсайдеры.

Между герцогинями действительно много общего, считают журналисты. Они ведут себя не наигранно.