Лобода посетила концерт Рамштайн в Москве

Москва, 23:50, 30 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Светлана Лобода опубликовала видео с концерта немецкой группы Rammstein, который состоялся в московских «Лужниках» 29 июля.

Певица поделилась с подписчиками в Instagram записью, на которой ее старшая дочь Ева танцует под песни Rammstein на трибуне.

Лобода на концерте Rammstein

Украинская певица Светлана Лобода дала новый повод для обсуждения отношений с Тиллем Линдеманном, появившись на концерте группы Rammstein.

Украинскую певицу Светлану Лободу заметили на концерте группы Rammstein, где исполнительница якобы прошла вместе со своей дочерью в ложу вокалиста и лидера коллектива Тиля Линдеманна.

Сообщается, что после этого она вышла из-за кулис уже с охранником немецкой звезды. По словам очевидцев, на протяжении всего вечера ее также сопровождал менеджер Линдеманна, и в течение всего концерта в «Лужниках» Лобода не выпускала из рук телефон, на который снимала происходящее.

Слухи об отношениях Лободы и Тилля Линдеманна

Слухи о том, что Светлана Лобода родила ребенка от Тилля Линдеманна, ходят уже больше года. Поговаривали, что именно он встречал ее из роддома, когда она родила дочь Тильду.

Добавим, что сама Лобода официально связь с Линдеманном никогда не подтверждала, хотя регулярно провоцирует публику. К примеру, за несколько часов до выступления Линдеманна в Москве на страничке певицы в Instagram появился снимок. Звезда, сидя в туалете, рассматривает журнал, на котором изображен немецкий певец.

Весной 2019 года Линдеманн дал интервью, в котором признался, что о его романе с Лободой пишут часто, однако это «тайна двух людей». Музыкант добавил, что он настоящий джентльмен, поэтому не будет комментировать возможные романтические отношения с артисткой.

Лобода проводит время не с Тилем Линдеманном

Следует напомнить, что недавно во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку Линдеманн пытался познакомиться с брюнеткой, до того, как приехала Светлана Лобода. Очевидцы успели заснять рокера, сделать это пришлось незаметно, потому что всех фотографов музыкант от себя отгонял и запрещал им снимать.

При этом Светлана Лобода без стеснения показывает поцелуи с новым бойфрендом в Instagram. В прошлом году она родила второго ребенка,  отцом девочки стал вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Позже стало понятно, что певица не общается больше с ним. На днях появились факты, которые свидетельствуют о том, что у артистки может состояться свадьба с новым мужчиной.

Лобода неоднократно попадала под камеры журналистов с разными мужчинами, но на этот раз в Stories певицы появились видео, на которых видно, что почти весь день она провела с одним мужчиной — Константином Гордиенко. При этом при прощании Лобода целовалась с ним на камеру.