Барановская обратилась за помощью к врачам

Москва, 12:00, 07 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Юлии Барановской совсем недавно пришлось обратиться в больницу, где она ожидала получить квалифицированную помощь. Артистке был назначен курс лечения. В связи с этим она провела несколько дней под присмотром врачей.

В своем интервью после лечения артистка сообщила, что никакой серьезной болезни врачи у нее не обнаружили. Она думала о том, что медики будут ее жалеть, ведь она не простой пациент, а известная личность. Однако, после пребывания в больнице, ее мнение кардинально изменилось. Она пришла к выводу, что современным артистам не стоит надеяться на жалость и какое-то особое отношение к себе.

Недавно в своем эфире на передаче “Русское радио” Юлия затронула тему своей личной жизни. Являясь бывшей возлюбленной Андрея Аршавина, она часто читает о себе материалы в интернете, где пишут, что она находится “в активном поиске”.

“Я просто ненавижу эту глупую маркировку! Тем более, что она не имеет под собой абсолютно никакой почвы”- заявила звезда.

Часто поклонники Юлии Барановской желают ей найти мужчину, в которого она непременно должна влюбиться. Сама она считает, что вряд ли при этом обретет настоящее счастье. Поиск любви она называет глупым занятием.

“Я не говорю о том, что ищу мужчину. Так говорят о сборе грибов. Женщина, которая ищет мужчину — обреченная женщина. Такие отношения рано или поздно обязательно закончатся провалом. В жизни все должно происходить само собой. Только тогда это будут серьезные и счастливые отношения, построенные на честности и взаимности” — цитируют ее слова журналисты.