Собчак попыталась объяснить крах семейных отношений

Москва, 02:40, 07 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно Ксения Собчак заявила, что ее подписчики деградируют так же, как и пользователи Сети в целом. Она обвинила фолловеров в неспособности поддерживать диалог на заданную тему. На своей странице она предложила поговорить о причинах, помогающих сохранять отношения с партнером. Ксения рассказала, что по одной из теорий люди продолжают сохранять отношения благодаря тому, что могут принять «приемлемые недостатки» партнера.

«Через первые пару лет проходит очарование и ослепление и тогда два человека начинают ясно видеть не только хорошее друг в друге, но и плохое, недостатки», — написала журналистка (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ксения отметила, что только тогда, когда уже видишь все недостатки своего спутника, приходится принимать решение оставаться с ним или идти своим путем.

«По этой логике, надо искать человека не с вдохновляющими качествами, а с приемлемыми недостатками. Что думаете по поводу этой теории?)))» — начала диалог с подписчиками Ксения.

Пользователи сети с готовностью подхватили обсуждение, но восприняли ее слова, именно как пояснение причин расставания с ее бывшим супругом. Некоторые прямо спросили, какие “неприемлемые” недостатки были у Виторгана. Пользователь с ником @madambolo1957 считает, что именно отсутствие у экс-супруга солидного банковского счета и стало главной причиной их расставания, а недостатки его личности, “приемлемые” или не очень, здесь ни при чем. Скромные размеры гонораров Максима Виторгана, по мнению некоторых фолловеров, разрушили брак.

«У Максима был один недостаток — Голодранэц. Мириться с этим Ксюша не смогла», — написал в комментариях пользователь с ником @madambolo1957.

Также нашлись и те, кто порекомендовал Собчак не выходить замуж еще года полтора, чтобы пристальнее разглядеть все недостатки Константина Богомолова. Напомним, что пару дней назад в СМИ появилась информация о предстоящей свадьбе Ксении, якобы назначенной на 13 сентября. Пара пока никак не комментировала эту информацию.