Бородиной не понравился концерт Дженнифер Лопес

Москва, 10:00, 09 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная российская телеведущая Ксения Бородина жестко раскритиковала столичный концерт известной поп-звезды Дженнифер Лопес, который не так давно проводился в Москве. Критику о самом концерте Бородина выложила в раздел «Истории» своего аккаунта в социальной сети «Instagram». Ксения заявила, что ей не хватило драйва на шоу.

Выступление Дженнифер Лопес в Москве

В первую очередь Ксения отметила, что для нее было приятно слышать только 2-3 знакомые песни из репертуара известной музыкальной исполнительницы. Больше всего известной телеведущей не понравилось то, что в музыке Лопес играло слишком много латиноамериканского мотива.

Также Бородина заявила, что во время шоу создавались жесткие задержки, когда известная поп дива слишком долго переодевалась. Больше всего Ксения расстроилась из-за того, что данные «пробелы» никоим образом не пытались быть заполненными организаторами шоу, которые поставили зрителей в неловкое положение, поэтому   шоу было для Бородиной неинтересным.

Однако, Ксения Бородина была приятно удивлена тем, что 50-летняя Дженнифер Лопес выглядит хорошо. Более того, Бородина отметила, что фигура у Лопес просто отличная, особенно, если учитывать возраст музыкальной исполнительницы. Не так давно сообщалось, что Ксения Бородина выиграла «войну» против своего мужа, который раскаялся перед своей супругой.