В Сети обсуждают отношения Егора Крида и Мадины

Москва, 14:40, 13 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

У молодого исполнителя Егора Крида очень много поклонниц, и все они ликовали, пока артист оставался завидным холостяком. Но, судя по фотографиям, которые он публикует в последнее время, статус «холостяк» уходит на второй план.

Егор Крид все чаще публикует фотографии с некой девушкой по имени Мадина. По снимкам подписчики певца сделали вывод, что у них серьезные отношения. Многие фанатки считают новую пассию Егора Крида не достойной его.

Егор Крид с девушкой

Певец перестал скрывать отношения с яркой брюнеткой по имени Мадина. В Tik Tok Егор публикует совместные ролики с возлюбленной один за одним: они танцуют под новый хит «Серцеедка», обнимаются, видно, что пара наслаждается друг другом. Все видео сняты в одной квартире, видимо, пара живёт вместе. Впервые за долгое время Егор публикует видео с девушкой, до этого молодой человек предпочитал скрывать отношения от посторонних глаз.

Поклонницы расстроены выбором кумира, они были уверены, что Егор выберет девушку из шоу-бизнеса.

«Вообще обычная, мог бы и поинтереснее найти», «Её давно видят в обществе Крида, видимо, созрел показать», — пишут пользователи на странице певца.

Егор серьёзно настроен, невооружённым взглядом видно, что девушка ему нравится. Очевидно, что пара идет к свадьбе, поэтому певец показал свою будущую жену.

Возможна тайная свадьба Крида и Мадины

Некоторые уверены, что Крид давно состоит с Мадиной в отношениях, но не показывал из-за того, что у него был контракт с лейблом Black Star. Однако сейчас все изменилось и он может показать свою возлюбленную общественности, не переживая за контракт.

Есть вероятность того, что пара узаконит свои отношения, но вот когда, остается только гадать. В последнее время среди звезд российского шоу-бизнеса появилась мода на тайные бракосочетания, и Егор с Мадиной могут поступить так же.

В настоящий момент трудно точно сказать, состоит Крид в отношениях с Мадиной или нет, поэтому остается ждать новых фактов о том, что они вместе.

Кто такая Мадина

Очаровательной таджикской блогерше Мадине Басаевой легко написать биографию, девушка слишком молода. Из того, что известно: родилась в Душанбе, переехала в Екатеринбург. Начала делать видео для Ютуба — больше от скуки, так как не нашла друзей в Катере. Сейчас живет в Москве, ее страница в инстаграме очень популярна.

Мадина тщательно оберегает частную жизнь. До сих пор нет информации в сети, кто ее родители, какие отношения с мамой. Однако она говорит, что семья, родные — это главные ценности в ее жизни.

Девушка уважительно относится к матери и отцу, это естественно для восточных семей. Важно, что и родители не противятся стремлению девушки найти свой путь, и не запрещают ходить по кастингам.

Блогерша приехала в Москву в 2017 году и практически сразу стала совмещать учебу в институте с продвижением в интернете. Для творчества она выбрала площадку Instagram. Первое видео было добавлено 17 октября 2017 года. Стоит отметить, что чаще всего Дина выкладывает ролики с собственной визуальной интерпретацией музыкальных композиций. То есть девушка не поет сама и не записывает кавер-версии, как делают многие начинающие певицы, а просто исполняет под фонограмму популярные треки.