Гоген Солнцев примеряет на себя внешность Ксении Бородиной

Москва, 20:40, 20 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Эпатажный шоумен последнее время начал в своей внешности делать уклон на женские черты. Пользователи обратили внимание на последние снимки, на которых он сильно сблизился по внешности с Ксенией Бородиной. Некоторые считают это случайностью, другие пиар ходом.
Феминизация образа Гогена Солнцева.

Эпатажный исполнитель уже давно удивляет свою публику необычным поведением и образами. Но в последнее время он делает уклон на женственность образа, при этом максимально приближенно к натуральному. На последних снимках, было замечено невероятное сходство с Ксенией Бородиной, комментаторы заметили, что если уж не Ксения, то уж точно ее родная сестра.

При этом сам Гоген Солнцев не комментирует такие нападки. Его поведение давно выходит за рамками разумного – перья, блестки, яркий макияж, это уже в прошлом. Сейчас пластические операции направлены на достижение максимально женственного образа, чего стоил его образ на собственной свадьбе, где он был красивее и женственнее собственной невесты.

Женственный образ может быть причиной стандартизации образов в пластической хирургии

Существует еще одно мнение, которое может объяснить причины такого сходства. Гоген, как и Ксения, регулярно пользуются услугами пластических хирургов. А так как последнее время все виды операций придерживаются общих стандартов и моды, такой образ может стать показателем, потери индивидуализации личности. То есть в дальнейшем, не только эта пара будет похожа друг на друга.

Эта версия имеет право на жизнь, так как действительно, некоторые из звезд после множества операций, начинают терять свою индивидуальную внешность, все больше склоняя в образе к общим стандартам. Это можно увидеть, сравнив более старые и свежие фотографии.