Общалась с Богомоловым по СМС: Пархоменко и Собчак развязали очередной спор

Москва, 22:30, 24 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно представители отечественного новостного пространства начали активно обсуждать новый спор между Ксенией Собчак и радиоведущим Сергеем Пархоменко. Стоит указать на то, что спор начал набирать обороты в социальной сети Фейсбук после прошедших дебатов в рамках радиоэфира “Эхо Москвы”. В этом радиоэфире участвовал Пархоменко, а в качестве собеседника выступил театральный режиссер Константин Богомолов.

Подробная информация о радиоэфире

В рамках радиодебатов между собеседниками была поднята тема протестов, прошедших в столице Российской Федерации. После окончания радиоэфира ведущий в социальных сетях указал, что в последние минуты его собеседник начал “ пенять” ему работой в   институте Кеннана в Соединенных Штатах Америки. По предположению Пархоменко, данный аргумент был придуман не самим его оппонентом, а Ксенией Собчак, которая также принимала участие в радиоэфире, однако не была участником дебатов. Радиоведущий написал, что Собчак постоянно отправляла СМС Богомолову в ходе его с ним разговора.

Также Сергей Пархоменко сделал акцент на том, что сам рассказывал Богомолову об опыте работы в американском институте перед началом радиоэфира. В качестве ответной реакции Собчак написала в социальных сетях, что “после окончания драки кулаками не машут”, и нет смысла “параноить про СМС”.