Встреча команд Краснодар–Олимпиакос состоится 27 августа 2019 года

Москва, 19:00, 27 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Во вторник, 27 августа, в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» примет «Олимпиакос».

Поединок пройдет в Краснодаре на одноименном стадионе вместимостью 34 089 зрителей и начнется в 22:00 мск. Главным арбитром матча назначен 43-летний житель словенского Копера Дамир Скомина.

Краснодар и Олимпиакос уже встречались в плей-офф

Это этап Лиги чемпионов, отборочный раунд плей-офф, второй матч между командами — ответный. 27 августа состоится прямая трансляция на каналах Матч ТВ и Матч Премьер. Время показа 22:00 по московскому времени «Краснодар» – «Олимпиакос» (Пирей, Греция).

Первый матч между командами «Краснодар» и «Олимпиакос» закончился со счетом 0:4, к сожалению, не в пользу российской команды.

Это был матч раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Скоро состоится ответный матч между этими командами, шансы на победу российской команды значительно уменьшились.

Прогноз букмекеров на матч Краснодар–Олимпиакос

Эксперты считают, то в предстоящей игре больше шансов на победу у хозяев поля. И на это есть основания. «Краснодар» в первой игре не уступал по качеству игры своим соперникам. Дома он исправит допущенные ошибки и окажет более качественное давление. В свою очередь, гости не будут никуда спешить и рвать жилы. Однако в то, что «быки» смогут забить пять безответных голов, верится с трудом.

Коэффициенты bwin.ru

«Краснодар» – 2,05;

«Олимпиакос» – 3,5;

ничья – 3,4.

Коэффициенты БК «Лига Ставок»

«Краснодар» – 2,05;

«Олимпиакос» – 3,55;

ничья – 3,4.

Где смотреть матч Краснодар–Олимпиакос 27 августа

Прямая онлайн трансляция матча Краснодар – Олимпиакос начнется в 22:00 по МСК сразу после того, как судейский свисток оповестит всех о начале ответного поединка, который пройдет на стадионе «Краснодар» в Краснодаре.

Увидеть противостояние двух команд в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов болельщики смогут на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».